Примерное время чтения: 5 минут
133

Нехорошая квартира

Часто такое бывает: переехал человек из одного города в другой и почувствовал, что не может он жить на новом месте - тяжело на душе, дела не ладятся. Другой пример: получил квартиру в новом доме, и буквально через месяц возникли проблемы со здоровьем, в личной жизни. Или купил дачный участок, а на земле что ни посадишь - ничего не растет. Все эти и многие другие подобные явления связаны с довольно распространенным в последнее время понятием "геопатогенные зоны".

ДУМАЮ, многие либо испытали их влияние на себе, либо слышали об этом от других людей. "Мертвый город" (здесь слишком высока смертность населения), "плохой дом" (его жильцы часто болеют), "гиблое место" (на нем не приживаются ни деревья, ни люди) - нет никакого сомнения в том, что речь идет об объектах, расположенных в геопатогенных зонах. Их образование - явление природное. Располагаются геопатогенные зоны глубоко под землей, но исходящая от них вредная отрицательная энергия через разломы и трещины земной коры проникает на поверхность.

Человек, попавший в ту или иную геопатогенную зону, всегда ощущает физическое недомогание, душевный дискомфорт, беспричинный страх и необъяснимую тревогу. Что же делать, чтобы не оказаться в таком незавидном положении?

Я бы посоветовал, прежде чем менять что-то в своей жизни, хорошенько подумать, стоит ли это делать. Например, решив переехать в другой город, дом или обзавестись дачкой, не мешало бы поинтересоваться, на каком месте они находятся. Нередко целые города возводятся на местах кровопролитных сражений, дома строятся неподалеку от кладбищ, а под дачи отводятся бывшие свалки. Скорее всего это не лучшим образом отразится на здоровье живущих здесь людей.

Не зря же в народе говорят: на чужом несчастье счастья не построишь. И у меня по этому поводу аналогичное мнение: на месте былой беды приобретешь беду для себя. По моим наблюдениям, длительное пребывание в геопатогенных зонах способствует развитию заболеваний опорно-двигательного аппарата, сердечно-сосудистой системы, костей и суставов, легких, центральной нервной системы, онкологии.

Влияние некоторых геопатогенных зон человек может ослабить. Скажем, проживает он в "нехорошей" квартире. В результате его одолевают постоянный кашель, бессонница, болят ноги, позвоночник. Вместо того чтобы мириться с этими недугами, надо пригласить специалиста, владеющего методами биолокации, который быстро определит, в чем тут дело. Иногда достаточно переставить кровать, и самочувствие жильцов "нехорошей" квартиры улучшается, нормализуется сон, повышается жизненный тонус.

Кстати, кое-что вы сможете сделать и сами. Учтите, что самое благоприятное расположение тела во время сна - головой на север, ногами на юг. Проверьте, соответствует ли этому ваше спальное место. Если нет, срочно сделайте перестановку. А под кровать на всякий случай подложите на уровне ее середины большую луковицу, головку чеснока, небольшое зеркальце зеркальной поверхностью к полу или кусок медной сетки. Можно поставить под кровать обыкновенную суповую глиняную миску, но обязательно - вверх дном.

Человек должен уметь (или учиться, если не умеет) защищать себя не только от влияния геопатогенных зон, но и от таких отрицательных энергетических воздействий, как порча, сглаз, вампиризм. С ними он может столкнуться в любое время и в любом месте, а потому должен быть к этому готов.

Это не значит, что надо подозревать каждого встречного, пристально на вас посмотревшего, в том, что он вас сглазил или навел порчу. Не стоит зацикливаться и на том, что вас окружают одни энергетические вампиры. В арсенале целителей есть такая ключевая фраза: кто от чего бежит, тот то и получает. Излишне опасающийся за себя как за потенциального субъекта чужого энергетического воздействия чаще всего притягивает к себе "дурной глаз". В то же время надо владеть элементарными приемами защиты от отрицательной энергетики. Это поможет вам уберечь себя и свое здоровье, находясь в таких многолюдных местах, как метро и электричка, где люди невольно встречаются друг с другом взглядами.

Во-первых, почувствовав, что кто-то на вас "плохо" смотрит, "закройтесь" от этого человека: уткнитесь в газету или прикройте глаза, скрестите руки и ноги. При этом повторяйте про себя: "Я абсолютно защищен от чужих влияний, я энергетически силен и независим".

Во-вторых, мысленно возведите между собой и "плохим" человеком защитную стену из кирпича, бетона или зеркала - чем более "плохим", "недобрым" вам кажется взгляд, тем более крепким должен быть "строительный материал".

В-третьих, не будьте слишком доверчивы и не открывайте незнакомым людям свою душу, не рассказывайте им о своих маршрутах, планах на завтра, не обсуждайте с ними свои финансовые и семейные проблемы, а также вопросы, касающиеся вашего здоровья. Для верующих людей хорошей защитой может быть крестик, который они постоянно носят на груди, молитва, душевный настрой.

Плохих людей не так уж много. Поэтому верьте, что вас окружают те, кто способен творить добро или уж во всяком случае не желает вам навредить. И еще очень важно знать: никто никогда не сможет вас победить, если вы не дадите повода. Поэтому будьте добрее сами, настройтесь на хорошее.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно