Примерное время чтения: меньше минуты
91

Отпуск для ветерана

Слышала, что ветераны труда РФ, вышедшие на пенсию, но продолжающие работать, имеют право на отпуск в 30 дней. Верно ли это?
Г. А. О с и п о в а, Ижевск

В СООТВЕТСТВИИ c подпунктом 3 пункта статьи 22 Федерального закона "О ветеранах" (в действующей редакции), при продолжении трудовой деятельности ветераны труда имеют право на ежегодный отпуск в удобное для них время и отпуска без сохранения заработной платы сроком до 30 рабочих дней в году.

Оцените материал

Также вам может быть интересно