Примерное время чтения: 2 минуты
67

Алла Пугачёва станет матерью

Ходят слухи, что Алла Борисовна вот-вот сыграет роль матери молодой нимфетки (в роли последней - Алсу) в новом киномюзикле по роману Владимира Набокова "Камера обскура". Причем ради этого ей даже пришлось отказаться от роли в мюзикле "Чикаго". Правда ли это и когда начнутся съемки?

Татьяна В о л ч к о в а, Казань

Отвечает Алла Борисовна Пугачева (53 года):

- Все это бред! Я похожа на человека, который будет сниматься у Марка Рудинштейна? Когда-то мы с Филиппом придумали хохму, будто бы от роли в "Чикаго" я отказалась, так как не прошла кастинг. И теперь усиленно худею, а Кристинка Орбакайте исправляет нос, чтобы в случае чего, если рейтинг мюзикла "Чикаго" вдруг упадет, неожиданно выйти на сцену и поднять его снова.

- Мне действительно поступало предложение от Марка Рудинштейна (56 лет) через моего продюсера Александра Шевченко сняться в главной роли в новом проекте "Губы", - рассказала нам Алсу (19 лет). - Причем мне сказали, что в фильме будут сниматься Иосиф Кобзон, Филипп Киркоров и сам Марк Рудинштейн, но мне пришлось отказаться от этой роли, потому что Марк Григорьевич пытался просить деньги у моего папы на съемки этой картины. А это сумасшедшие суммы! Бюджет картины составит 7 млн. долларов (2 из них пойдут на рекламу).

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно