Примерное время чтения: 12 минут
6636

Родовое проклятие

Что такое психогенетика? Генетика и психология - ясно, а вместе как-то сразу не сообразишь. Вот я и решила позадавать каверзные вопросы специалисту в этой области Василию МОРОЗОВУ, неожиданно появившемуся в моей журналистской судьбе. Тем более и тема уж очень устрашающе звучит.

- Так чем же вы занимаетесь, что это за наука?

- Выключите пока диктофон, я кое-что расскажу. (Выключаю и слушаю.) У вас ведь всю жизнь с мужчинами проблемы - брак за браком, а кроме "брака" в отношениях ничего не получается. И не только у вас, у дочери проблемы с поклонниками, у предыдущих поколений. Скорее всего ранние смерти мужей, в лучшем случае - развод...

Моя история

У бабушкиных родителей было шестеро детей: трое мальчиков и три девочки, одна из них горбатая и умерла рано. Мальчики тоже до взрослого возраста недотянули. У бабушкиной сестры - четверо: трое мальчиков и одна поздняя девочка. Сыновья выросли, но ни один не перешагнул сорокалетний рубеж - рак или сердце. Дочь разведена, вырастила двоих детей самостоятельно. У моей бабушки первый ребенок умер, потом родились две девочки - моя мать и ее сестра. Муж погиб на фронте, больше она замуж не вышла. Моя мама потеряла мужа в 32 года, когда папе было всего 36, - инфаркт. Осталась с двумя: я и старший брат. В детстве он очень болел, в 39 - черепная травма, кома, несколько операций за 5 лет. Инвалид, спился, умер в 50 (хотя последние десять лет и жизнью назвать нельзя). У маминой сестры муж умер рано - сердце. Осталась дочь. Замуж она вышла поздно, детей нет, муж в этом году умер от сердечного приступа, в 43 года. Что тут скажешь - действительно на мужиков напасть какая-то.

- Да нет тут никакой напасти, - "утешает" меня собеседник. - Именно так работает программа родового проклятия. Как говорится, у вас на роду написано терять свою половину.

- Все равно не понимаю. Нас что, кто-то проклял до седьмого колена, а теперь, когда по маминому роду осталось всего трое - я, сестра и моя дочь, - нам за это расплачиваться?

Прокляты до седьмого колена

- Давайте посмотрим механизм действия проклятия. Давно уже известен метод диагностики по Кирлиану, который впервые с помощью приборов открыл свечение вокруг живых объектов. Теперь это называют по-разному: аура, поле. Мы тоже будем называть его "психоэмоциональным полем". Посмотрите на этот цветок. (Рис. 1) Видите? Вокруг одних соцветий поле яркое, ровное, вокруг других - слабое, вокруг третьих - вообще нет свечения. Мы исследовали его, и выяснилось, что там, где нет света, нет и жизни, не будет семян, а значит, и плодов. А там, где все в порядке, есть и то и другое, и растения из них потом вырастут сильными и плодовитыми.

У человека тоже есть такое поле. Когда оно без пробоин, ровное, свет яркий - все у него в порядке. Сравните. (Рис. 2) У одного и по здоровью и по судьбе явное неблагополучие, а у второго все гармонично. На нем нет никакого постороннего воздействия - просто везунчик.

- Меня больше первый интересует. Откуда у него такие проплешины?

- Часто в семье ссорятся, клянут и друг друга, и всю родню, не понимая, что именно эти психоэмоциональные выплески и есть суть того, что называется родовым проклятием: эмоциональные энергии в виде жестких агрессивных сгустков, выплескиваясь от одного человека, повисают в психоэмоциональном потенциале другого, искажая и травмируя его. Так формируется и с каждой ссорой утяжеляется обстановка в семье.

Наука давно открыла наличие между близкими психоэмоциональной связи и факт передачи по наследству негативных психоэмоциональных программ. Это приводит к тому, что теперь над каждым членом этой семьи (включая и детей, и внуков) повисает негативная программа проклятия. Умирает кто-то в роду, его часть проклятия по наследству распределяется между оставшимися в живых. Поэтому нередко после смерти близкого человека ощущается навалившаяся тяжесть. Далеко не всегда это следствие испытываемого горя. Чаще всего доля этих ощущений связана с передавшейся по наследству частью родового негатива, прежде лежавшего грузом на душе умершего.

Последствия эмоциональных нападений

- И в чем это проявляется?

- Негативная программа проклятия действует одновременно в нескольких направлениях.

Здоровье. Ослабляя внутренний потенциал человека, негативные программы родовых проклятий нарушают функционирование нервной и эндокринной систем, вносят искажения в работу генетического аппарата, являясь, таким образом, истинными причинами большинства наследственных заболеваний. Сюда относятся ДЦП и рассеянный склероз, сахарный диабет и проблемы зрения, цирроз, онкология, заболевания половой сферы, включая бесплодие, гормональные нарушения и множество других болезней. Родовое проклятие значительно сокращает продолжительность жизни членов семьи, провоцирует травмы, увечья, несчастные случаи.

Семейная жизнь. Проклятие вносит в подсознание каждого члена семьи, и детское в том числе, агрессивную программу, направленную против других. В результате этого разрушаются отношения в семье и семья в целом.

Удача. Как известно, тем, кто проклят, в жизни не везет.

Благополучие. Если темы ссор задевают финансовую сторону отношений, благополучие и приток денег в семью резко снижается. И чем больше ссоры касаются материального плана, тем жестче жизнь ограничивает такую семью и ее потомков в деньгах.

- Поясните на моем примере.

Руганью пробито поле мужика

- Ваша далекая прародительница в свое время была недовольна своей семейной жизнью. Кляла мужа, себя ненавидела за то, что с таким "выродком" связалась. И умерла, не покаявшись. В итоге в ее поле сформировалась жесткая программа неприятия семейной жизни и мужчины, который рядом. Последующие поколения усилили эту программу, потому что несчастья в семье воспринимались как незаслуженное наказание, потеря кормильца как большое горе, одни негативные эмоции накладывались на другие, все больше деформируя поля потомков. В результате мужчины вырождались (помните - "выродок"?), а женщины оставались одинокими.

- А почему все-таки мужчины умирали?

- Несветящаяся часть поля говорит об отсутствии энергии в этом месте. Теперь представьте - у вас роман. Он любит и "открыт всем сердцем" по отношению к вам. А у вас напротив сердца энергетическая дыра. Каждой женщине хочется, чтобы ее любили, а любить - значит отдавать. И вы эту энергию из него высасываете, причем именно сердечную, не специально, конечно, а в силу энергетического голода. Ваши запасы пополняются, а его таят. Отсюда так много смертей у вас в роду от сердечных болезней.

- То есть счастливых потомков в нашем роду и быть не могло?

- Ну почему же. Наш метод диагностики позволяет определить, кто из близких оказывает наибольшее психоэмоциональное воздействие или, как говорят в народе, "в кого ребенок". (Рис. 3) Из фотографии тестирования членов семьи совершенно очевидно, что психоэмоциональное поле младшего сына практически полностью повторяет энергетический потенциал отца, в то время как старший сын пошел в маму. Его заболевания, стиль отношений с окружающими людьми, а когда вырастет, и многое в семейной жизни будет определяться психоэмоциональной наследственностью материнского рода. В то время как у младшего брата по жизни все будет значительно ровнее, а сам он здоровее, уравновешеннее, удачливее. Это не означает, что старшему брату будет доставаться меньше благ. Но младшему то же количество благ будет доставаться меньшими усилиями. Удача будет ему улыбаться при тех же затратах гораздо чаще, а здоровье будет значительно стабильнее. Ведь, где бы ни появлялся человек с разбалансированными психоэмоциональными полями, окружающие, не всегда понимая причины подобного отношения разумом, будут воспринимать его с долей агрессии и раздражительности.

Боялась мама - болеет дочь

- Почему в одной и той же семье дети разные?

- Очень часто это зависит от того, как, в каких условиях был зачат ребенок. Какие эмоции испытывали оба родителя в этот момент.

История Светланы К.

На консультации женщина, мать двух девочек. Старшей 13 лет. Серьезное отставание в развитии. Выглядит ребенок на 7-8 лет, не больше. Проводим тестирование родового потенциала. Картина получилась следующая.

Было совершенно ясно, что старшей девочке досталось совсем мало чувств, то есть любви при зачатии. Женщина возражает. Говорит о том, что они с мужем тогда очень любили друг друга. Другое дело - вторая девочка. Она получилась незапланированной, просто вовремя не сходила на аборт. Но она-то как раз нормальный ребенок. Задаю вопрос: "А в каких условиях вы зачали первого ребенка?" И настроение у мамы резко падает. Рассказ все расставил на свои места. Произошло это прямо во время свадьбы. В одной комнате вовсю гуляют, а молодой муж затянул ее в соседнюю, которая даже двери не имела, лишь шторами задергивалась. Близости не хотелось, но, любя его, она не сопротивлялась. Женщина говорила о том, что испытывала лишь страх, что кто-нибудь заглянет в это время. Скорее всего, забеременела первой именно в тот раз. Ночи медового месяца проходили в той же комнате. Чувство неловкости, страха, стыда было постоянным: ведь за стенкой спали родители мужа и его младший брат. А второй забеременела, когда жили в своей двухкомнатной квартире. Отношения с мужем были натянутыми. Он часто выпивал, поэтому и не хотела второго ребенка. Тем не менее девочка очень славная, подвижная, учится хорошо. Стабильная, сильная аура младшей дочери говорила о том, что интимные отношения во время зачатия были доброжелательными. Женщина подтвердила, что сексуальная жизнь с мужем всегда была на высоте, поэтому они до сих пор и не развелись.

В приведенном выше примере старшая девочка пошла по отцовскому роду, в котором потенциал головного мозга ослаблен. Это послужило одной из веских причин заболевания. А еще отсутствие в момент зачатия сексуальной энергии как со стороны мужчины, так и со стороны женщины, из-за чего ребенок получается в сравнении с родителями более слабым.

Солнечный ребенок

- А могут у людей абсолютно больных при условии гармоничных отношений родиться счастливые дети?

- Конечно. Любовь - великое чувство и действительно творит чудеса.

История Марии Н.

На приеме пожилая женщина. Интересуется судьбой внука. Оказалось, что ее сын, инвалид по зрению, рожденный от очень болезненного, рано умершего отца, женился на женщине, которая тоже инвалид со сложным заболеванием нервной системы. И тоже в роду проблемы: дед и дядя покончили жизнь самоубийством, бабушка от горя сошла с ума, умирали дети. Вопреки рекомендациям врачей и близких они родили ребенка. Ребенку уже 10 лет. Когда достала фотографию внука, как будто солнышко засияло в комнате - такой свет исходил от фотографии ребенка. Получалось, что от родителей-инвалидов родился ребенок, чья карма полностью свободна от родовых проклятий. Это могла сделать только любовь! И бабушка подтверждает: "Да, они и сейчас любят друг друга. А первое время, как сошлись, наглядеться друг на друга не могли". И ребенок, плод таких сильных чувств, удался на славу: первый ученик в классе, бойкий, крепкий парнишка, общительный и веселый.

- Значит, если мы до сих пор не выродились, то только благодаря любви?

- Любовь, настоящая, без претензий и оговорок, с прощением и теплом - вообще единственный способ существования, залог здоровой и счастливой жизни. Ведь и Христос исцелял только любовью, потому и заповедовал возлюбить и ближнего, и врага. Но, к сожалению, любовь божественная нечасто встречается в жизни, а наши предки умели прогнозировать благополучие рода и другими способами.

Хорошие зубы - крепкая кость

В одном из старинных лечебников было записано, что причиной эпилепсии и шизофрении может быть вырождение. Прежде хорошо знали, что от неблагополучного человека и дети будут неблагополучными. "Яблоко от яблони..." Генеалогию родословных невест и женихов изо всех окружающих сел и деревень хорошо знали свахи. Учитывалось многое: у кого в роду были сумасшедшие, у кого дети умирали во младенчестве, у кого в роду жизнь недолгая, у кого предки сильно пили и т. д. Информация эта тщательно собиралась, хранилась и передавалась. Показателем здоровья семьи была "крепкая кость". Как об этом узнавали? Очень просто - по зубам.

Из истории Наташи Р.

Бабушка нам с сестрой еще в детстве рассказывала о том, как ее сватали. Было очень интересно, что говорили, какими словами. А вот то, что сваты попросили ее открыть рот и осмотрели зубы, нас шокировало. Однако бабушка отметила, что зубы в их деревне были предметом особой гордости, и показала их она с превеликим удовольствием. Так что сваты остались довольны. У бабушки до самой смерти зубы были прекрасные, почти все целые. А умерла она в 92 года.

Вторым немаловажным фактором был естественный отбор. Неблагополучные ветви рода вымирали за 2-3 поколения, нередко еще при жизни нагрешивших, т.е. тех, кто свой потенциал растратил на проклятия, переживания. Множились и процветали лишь благополучные родовые ветви. Членов такого рода легко узнать: они добрые, уверенные, спокойные. Хорошо знают, что им от жизни надо, а природная общительность и удачливость помогают добиваться желаемого. На протяжении тысячелетий генофонд наций сохранялся благодаря именно таким семьям.

- Может ли человек сам что-то изменить в своей судьбе и снять это проклятие?

- Должен! Хотя бы ради счастья детей. Важно лишь знать причину, поставить цель и усердно работать.

О методике исцеления и изменения своей судьбы читайте в следующих номерах.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно