Примерное время чтения: 2 минуты
198

Как вернуть блудного мужа

У меня двое маленьких детей, а муж ушел к другой. Не совсем, вернее, ушел, мечется. Знакомые советуют к колдунам обратиться, но для этого мне надо ехать в город. Нужны деньги, да и как я детей оставлю на целый день? Знаю, что приворот - грех, но когда речь идет об отце моих детей... Может, вы какое заклинание подскажете, не из "черной магии"?

А. М., с. Козловка, Пензенская обл.

ВО-ПЕРВЫХ, правильно сделали, что не поехали к шарлатанам. Только деньги зря потратите. Большинство блудных мужей возвращается в дом, где их любили и ждали. Но бывает это не скоро. Иногда и через год, и через три. Главное - не скисайте и не живите ожиданием. Вы с мужем безусловно близкие люди, но не сиамские близнецы, которые не могут физически жить друг без друга. Станьте самостоятельной боевой единицей, которая в состоянии сама наполнить свою жизнь интересными делами, радостью, светом.

А заклинание, которому лет двести, не меньше, мы для вас нашли. Некоторым помогло. Читайте его хоть вслух, хоть про себя и верьте, что вы сильная, красивая и скоро у такой все наладится.

"Как эта вода кипит и скипает, сохнет и ссыхает, так бы и у моего мужа сердце кипело и скипало, сохло и ссыхало, выло, ныло, болело, ревело по своей семье, по жене рабе Божьей (имя), чтобы он не мог без нас ни быть, ни жить. Днем бы мы ему наяву виделись, ночью во сне казались, и чтобы он бежал, торопился домой в глуху полночь. Век по веки, отныне до веки. Аминь. Аминь. Аминь".

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно