Примерное время чтения: 4 минуты
313

Что у нас под юбкой

МУЖЧИНА может ничего не смыслить в косметике. Глядя на твое основательно прорисованное лицо, он может быть свято уверенным в том, что ты такая на самом деле и совершенно не пользуешься косметикой.

Мужчина может ничего не понимать в духах. Он уверен, что твоя кожа сама по себе издает такие изумительные запахи.

Мужчина может ничего не смыслить в прическах. Глядя на твою аккуратненькую головку, он даже и не подозревает о том, что это плод трехчасового труда.

Однако в женском белье, как это ни парадоксально, разбирается любой, даже самый дремучий представитель мужской половины человечества.

Причем не просто разбирается, а у него есть на этот счет свои убеждения, какое белье красиво, а какое вульгарно и неприлично. И перевоспитать его в этой области практически невозможно.

По тому, как мужчины относятся к женскому нижнему белью, их можно условно разделить на четыре группы.

Традиционалист

Сторонник всего традиционного. Он даже не представляет, что такое боди и комбидрес. А трусики стринг называет "спринт" и думает, что это спортивные трусы. Свою женщину он предпочитает видеть в скучном белье белого или бежевого цвета. Белье черного цвета - уже верх разврата, а чулки он видел только в кино.

Считает, что сексуальное белье продается исключительно для падших женщин, которых в последнее время развелось очень много.

Эстет

Предпочитает классику во всем. Считает, что главным фактором при выборе нижнего белья должно быть удобство - то есть ей удобно это носить, ему - снимать. Придерживается мнения, что он не вправе навязывать женщине свои предпочтения.

Равнодушный

Ему совершенно наплевать, что носит его спутница под платьем. Он с трудом может вспомнить даже цвет ее белья, не говоря уж о фасоне.

Кстати, женщины по своему отношению к нижнему белью тоже подразделяются на аналогичные группы. Если ты и любимый относитесь к одной категории, то, считай, тебе повезло и не придется ничем жертвовать ради него.

Любитель экзотики

Прямая противоположность традиционисту. Полагает, что все в жизни надо попробовать. В женском нижнем белье разбирается лучше многих представительниц прекрасного пола. С удовольствием выбирает интимные детали туалета для своей спутницы. Считает, что красота требует жертв, и очень неуважительно относится к любительницам теплого белья в холодное время года.

Несколько совсем общих советов:

Следует иметь несколько комплектов "выходного" белья, которое надевается исключительно "по случаю" ответственных свиданий.

Однако если ты уже определилась с избранником, то следует к своим "выходным комплектам" постепенно подкупать красивое белье и на каждый день. Ибо мужская память достаточно избирательна, они могут путаться в женских именах, но белье, которое они с тебя снимали (да и не только с тебя) в вашу первую (вторую и т. д.) встречу, они запоминают.

Не покупай белье меньшего размера, чем носишь, т. к., во-первых, ты в нем будешь выглядеть толще, ну а во-вторых, оно быстро выйдет из строя.

Старайся покупать белье сразу комплектами - верх и низ или же сама их подбирай. Белье разного фасона и уж тем более цвета выглядит по-деревенски смешно и совершенно несексуально.

Белье, как и колготки, не имеет долгого срока службы, и поэтому предусмотри на его покупку соответствующие ежемесячные расходы в своем бюджете. Если у тебя "финансы поют романсы", то все равно изыскивай резервы и постоянно обновляй свою нижнюю одежду. Можно, например, купить себе белье, как подарок своему кавалеру на какой-нибудь праздник.

Экспериментируй. Белье не должно быть однотипным, например, всегда откровенно открытым или же наоборот. Пробуй разный цвет, не только белый или черный, но и красный, желтый, синий. Очень сексуально выглядит цветное белье.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно