Примерное время чтения: 5 минут
1362

Случайная связь и ее последствия

По неписаным законам общества, случайные связи для дамы непозволительны. Считается, что только падшая женщина согласится на интимные отношения с малознакомым человеком. Поэтому представительницы прекрасного пола тщательно скрывают подобные происшествия.

У случайной связи, как и у любой другой, может быть продолжение. Но каким оно будет - зависит в первую очередь от тебя.

Любое постельное знакомство может стать для тебя в лучшем случае началом:

Серьезного романа

Как это ни странно, но случайная связь может послужить началом длительного романа. Ведь что-то же толкнуло тебя в объятия к этому человеку. К тому же теперь ты точно знаешь, какой он любовник. В этом случае не нужен период робких ухаживаний и поцелуев под луной. Хотя то, что вы сразу стали любовниками, - не повод лишать отношения романтики.

Крепкой дружбы

Познакомившись в постели, вы можете остаться хорошими друзьями. А о способе своего знакомства вы можете никогда не вспоминать. С таким другом можно обсудить самые интимные подробности личной жизни и спросить у него совета.

Деловых отношений

Конечно, это очень опасный и ненадежный способ продвижения по служебной лестнице. Но в любой ситуации надо стараться искать выгоду. И если уж случай свел тебя в одной постели с непосредственным начальником или просто влиятельным человеком, то постарайся не потерять достоинства и извлечь из этого максимум пользы.

А в худшем случае случайный роман может привести к:

Беременности

Лучше всегда при себе иметь презерватив. Ведь в объятия малознакомого человека тебя, скорее всего, привело изрядное количество спиртного, а зачатие в момент алкогольного опьянения опасно для здоровья будущего ребенка. К тому же ты вряд ли захочешь, чтобы отцом твоего малыша стал первый встречный.

Венерическим заболеваниям

Даже предохраняясь, можно подцепить целый ряд болезней, начиная от чесотки и заканчивая СПИДом. Поэтому после подобного происшествия необходимо сразу же обратиться к врачу, даже если у мужчины был вполне приличный вид.

Однако независимо от последствий случайный роман должен стать хорошим уроком на будущее.

Побывав однажды в такой щекотливой ситуации, ты сделаешь все возможное, чтобы впредь не повторять подобных ошибок. Перефразируя известное выражение, что не бывает некрасивых мужчин, а бывает мало водки, ты поймешь, что не стоит доверять своему затуманенному взгляду. И даже если этот человек в разгар гуляний кажется тебе идеалом, не стоит сразу же прыгать к нему в постель.

Если все же однажды ты проснулась рядом с незнакомым человеком, то постарайся с достоинством выйти из положения.

Правила поведения:

Если ты проснулась раньше объекта своей вчерашней страсти, то первым делом внимательно посмотри на него. Постарайся, если это возможно, припомнить все подробности вечера.

Самое простое в такой ситуации - тихо одеться и исчезнуть, надеясь больше никогда не встречаться. Но это поступок трусихи. Если вчера у тебя хватило смелости лечь в постель с малознакомым человеком, то постарайся набраться мужества и остаться. Хотя бы для того, чтобы узнать, какой у него цвет глаз. И на всякий случай запомнить.

Не беспокойся о том, что он о тебе подумает. Во-первых, мужчина, скорее всего, твою легкомысленность припишет своему таланту "великого соблазнителя". А во-вторых, возможно, вы больше никогда не увидитесь. А какая разница, что о тебе думает посторонний человек.

Если вы находитесь на твоей территории, первым делом приведи себя в порядок. Приготовь завтрак или кофе. У него, наверное, как и у тебя, после вчерашнего возлияния болит голова. Именно чашка ароматного кофе или хотя бы стакан сока снимут напряжение и сделают обстановку более непринужденной. Таким образом будет гораздо легче "снова познакомиться".

Можно притвориться спящей и подождать, пока он проснется. А дальше действовать по ситуации.

Не вини во всем только себя или только его. Вы оба взрослые люди и должны отвечать за свои поступки. Ни в коем случае не оскорбляй мужчину. Тебя никто не принуждал.

Дай ему понять, что ты первый раз оказалась в подобной ситуации. Не жди от мужчины предложения руки и сердца или продолжения отношений. Ведь он тоже тебя почти не знает. Если ты не прочь продолжить знакомство, оставь телефон или расскажи, где тебя можно найти. Не навязывай ему свое общество, а придумай благовидный предлог для расставания. Возможно, все обдумав, он захочет вновь с тобой встретиться.

Если ты категорически против продолжения отношений, извинись за свою легкомысленность и объясни, что у тебя уже есть спутник жизни.

Если во всем виновато излишнее количество алкоголя, то пусть это происшествие послужит тебе хорошим уроком. Постарайся в будущем не допускать ничего подобного и следить за собой.

Если любая вечеринка, где есть вино и мужчины, заканчивается для тебя в постели, то это повод задуматься. Возможно, таким образом ты пытаешься избавиться от каких-то комплексов или страхов. Или... ты просто распущенна! В таком случае лучше обратиться к специалистам. Во-первых, алкоголь никогда не решит твоих проблем, а лишь загонит их внутрь. А во-вторых, случайные связи очень опасны для твоего здоровья и репутации.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно