Примерное время чтения: 3 минуты
153

Скажи, что ты нюхаешь...

Тест

Кому-то нравятся цветочные духи, кого-то от них подташнивает. Японцы, например, балдеют от запаха плесневелого сыра, американцы считают его гнилостным и отвратительным. Почему же нет единодушия в таком простом вопросе, как запах? Потому, что разные типы личности предпочитают разные запахи. А что любите нюхать вы?

Выберите одну из наиболее привлекательных для вас групп запахов:

I. Запах моря, только что принесенного с мороза чистого белья, арбуза, талого снега, парного молока, мокрой листвы, ландышей и сирени.

II. Запах горячих рельсов, пыли, прибитой дождем, костра, прелых листьев, жареной картошки, церковного ладана, сандала, жасмина и гвоздики.

III. Запах дерева, кожи, свежей краски, парфюмерного магазина, салата "оливье", свежего хлеба, грибов в лесу, апельсинов, розы и хризантемы.

IV. Запах земляники, сладкого пирога, хвои, внесенной с мороза, горячего воска, совсем маленьких щенков, сельской бани, липы, лаванды и пионов.

Итак, выбор сделан.

Если вы выбрали группу I. В своей основе вы - романтик. Вы мечтательны, жизнерадостны, любите путешествовать, у вас мягкий характер и много хороших знакомых. Ваше отрицательное качество - часто уходите от реальности.

Группа II. Вы эмоциональны, легко вспыхиваете, в вас кипит страсть. Вы активны, целеустремленны, любите риск и острые ощущения. Иногда вы бываете слишком властны.

Группа III. Вы очень деловой человек. С вами приятно общаться по работе: ответственности, честности, пунктуальности вам не занимать. Вы - человек слова. Единственный совет: не стоит так уж тщательно планировать свою жизнь - она полна неожиданностей, среди которых немало приятных.

Группа IV. Вы очень мягкий, семейный человек. Для вас дом - превыше всего. Вы любите пассивный, тихий отдых. К вам с удовольствием приходят гости. Вас считают душой любой компании. У вас хороший характер. Недостатки есть и у вас - не стоит слишком лениться.

Наиболее благоприятные союзы:

мужчина III - женщина II
мужчина II - женщина I
мужчина I - женщина IV
мужчина IV - женищина III

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно