Все новости сайта за 15 мая 2003

Ежегодно в России выявляется около 110 тысяч беспризорных детей. И только 30 процентам этих детей удается найти приемных родителей. Естественно, предпочтение усыновители отдают здоровым детям до трех лет. У остальных шансы попасть в семью значительно падают и становятся вовсе минимальными, если ребенок серьезно болен. Эти дети так и остаются в специальных детских учреждениях, а когда ребенок вырастает, государство и вовсе перестает интересоваться его судьбой.
Архив
Конечно, твои ноги никогда не станут такими, как у Наоми Кэмпбелл, если ты не африканка и твой рост среднестатистический. Но сделать их привлекательными и соблазнительными за те несколько недель, что остались до жаркого лета, вполне тебе по силам. То же касается и рук. За зиму мышцы обмякли, кожа местами стала "пупырчатой", сухой, да и вообще по цвету напоминает синюшного цыпленка. Но все поправимо.
Архив
Танцы на воде 15.05.2003 00:00
Если вы любите посещать бассейн, но однообразное плавание от бортика к бортику уже успело изрядно надоесть, можно попробовать разнообразить свои "водные процедуры", записавшись в группу по аквааэробике. Ведь упражнения в воде - это не только весело, но и полезно.
Архив
"Есть ли какой-нибудь не очень сложный и, по возможности, приятный способ очищения?" Ирина Молотова, Липецк
Архив
Интим за деньги 15.05.2003 00:00
Почему мужчина идет к проститутке? Можно понять поведение юнца, которому просто пока не нужны серьезные отношения и необходимо только "рязрядить" сексуальное желание. Но вот зачем идут к жрицам любви женатые мужчины?
Архив
Психологи утверждают: есть три типа мышления, с помощью которых люди познают мир. Мы делимся на визуалов (тех, кто все воспринимает с помощью зрения), аудиалов (для них самое важное - слух), кинестетиков (познают мир на ощупь). Определив, к какому типу относится ваш мужчина, можно легко добиться от него всего, что так нужно девушкам - любви, понимания и подарков, конечно!
Архив
Многие из нас не придают значения своему голосу. Хотя на самом деле с его помощью можно соблазнить самого недоступного из мужчин и... даже подвести его под венец.
Архив
Кому-то нравятся цветочные духи, кого-то от них подташнивает. Японцы, например, балдеют от запаха плесневелого сыра, американцы считают его гнилостным и отвратительным. Почему же нет единодушия в таком простом вопросе, как запах? Потому, что разные типы личности предпочитают разные запахи. А что любите нюхать вы?
Архив
Почему у вас перед зарплатой сами собой наступают разгрузочные дни, а коллега, получающая такой же оклад, с удовольствием лопает булочки в буфете да еще и умудряется выкроить средства на то, чтобы купить губную помаду и колготки? Вроде бы у вас все одинаково: и возраст примерно один, и состав семьи, но почему-то ей удается дотянуть до зарплаты, а у вас финансы начинают петь романсы ровно за два дня до посещения бухгалтерии. Что делать тем, кто так и не научился правильно расходовать свои капиталы?
Архив
"Случилось страшное! Вот-вот наступит конец четверти, нужно будет сдавать учебники, а я потеряла "Химию" и "Алгебру". Я уже обегала все магазины в городе - таких учебников там нет. Что мне теперь за это будет?" Даша, Ижевск
Архив
Он не мама! 15.05.2003 00:00
"Здравствуй, Старший Брат! У меня есть старшая сестра, и недавно она вышла замуж. Теперь в нашей квартире живет ее Коля. Но мне он так не нравится! Я не хочу, чтобы он у нас появлялся. Мы постоянно с ним ругаемся - он пытается меня воспитывать, как будто он мне папа или мама. То зудит, что я вещи везде разбрасываю, то посуду мыть агитирует, то ему, видите ли, юбка моя коротка! Но он же мне никто! Пусть отстанет!" Лида, Астрахань
Архив
Уходя - уходи! 15.05.2003 00:00
"Привет, Брат! Мой парень постоянно мне изменяет. То подруга мне расскажет, как он к ней приставал, то я сама его с другой девчонкой встречу. После того как я узнаю об его изменах, мы ссоримся, я обещаю с ним порвать навсегда, но он просит у меня прощения, и все продолжается по-прежнему. Посоветуй, что мне делать?" Женя, Находка
Архив
Смотрины 15.05.2003 00:00
"Привет, Братишка! У меня вот какая проблема: мой парень ни в какую не хочет знакомиться с моей мамой. Мама уже обижается, а я никак не могу его уговорить с ней встретиться. Почему он не хочет, ему что, трудно?" Лена, Омск
Архив
Вы узнаете об этом ответив на вопросы нашего теста.
Архив
На вопросы читательниц отвечает психолог Сергей ЯГОЛКОВСКИЙ.
Архив
загрузить ещё