Примерное время чтения: 3 минуты
156

РОМАНТИЧЕСКИЙ УЖИН ДОЛЖЕН ГОТОВИТЬ МУЖЧИНА

Вика Цыганова, певица:

- Может, я чересчур практичный человек, но меня пугает отсутствие электрического света и обилие свечей... Я сразу начну думать, что какая-то свечка может упасть, загореться... Нет, по-моему, лучше пойти в ресторан и там при интимном освещении с мужем полюбезничать...

Алла Волкова, телеведущая:

- Я считаю, что ужины при свечах нужно устраивать как можно чаще. Это здорово возвращает мужчину и женщину в те времена, когда они еще только встречались, когда не было рутинного быта. И вообще надо побольше баловать мужчин. Пришел с работы - подайте ему тапочки, лежит на диване и смотрит телевизор - сделайте ему массаж. Сколько вложишь, столько и получишь. Хотя, конечно, есть мужчины, которых лучше держать в ежовых рукавицах. Но это исключение.

Вячеслав Малежик, певец:

- Я очень большой романтик и верю в чудодейственную силу ужина при свечах. Только, пожалуй, не надо ужин при свечах делать сюрпризом. Надо заранее оговорить время, напитки. Иначе мужчина может задержаться на работе, не зная, что дома его ждет жена в вечернем платье... И женщина обидится, и муж вроде не виноват...

Надежда Бабкина, певица:

- Честно говоря, я достаточно скептично отношусь ко всяким ужинам при свечах. Обычно их инициатором становятся женщины - мечтают встряхнуть рутинные отношения с мужем. Но после того, как дама побывала Джульеттой, ей надо отправляться на кухню и мыть грязную после ужина посуду... Какая уж тут романтика?!

Артур Крупенин, телеведущий:

- Я очень люблю готовить, поэтому ужин при свечах своей возлюбленной организую с удовольствием. Романтический ужин должен готовить все-таки мужчина - просто потому, что у него сил побольше. А усталой от готовки женщине хочется, по-моему, уже только спать, а не лелеять своего мужчину. Но еще лучше, чем ужин при свечах, - это выехать на природу, свежий воздух после Москвы так дурманит голову... Шашлычок надо поджарить еще обязательно. И напиточек к нему - пиндык. Это мой фирменный напиток, что-то типа слабой самогонки. Когда ее попробовали мои друзья, они сказали: "Полный пиндык". Слово "полный" со временем отпало, остался пиндык. Надо вам сказать, что мой пиндык обладает чудодейственной силой - он расслабляет, настраивает на романтический лад... Нет, это все-таки здорово - целоваться у костра или просто смотреть на огонь... Но если возможности выехать на природу нет, то можно с неменьшим удовольствием смотреть и на свечи.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно