Примерное время чтения: 5 минут
59

ДЕРЖИТЕСЬ ПОДАЛЬШЕ ОТ ИНОСТРАНЦЕВ

Август для большинства Овнов пройдет очень благоприятно. Ваше сердце будут наполнять азарт, энтузиазм, творчество и романтика. В последней декаде месяца надо следить за режимом сна, не переутомляться и не переедать. Если вы долго откладывали накопившиеся вопросы, советую подождать еще. Постарайтесь не испытывать терпения своего супруга или компаньона. И не надо никому рассказывать о своих планах. Дети в этом месяце сделают больше вас, поэтому не стоит их отвлекать.

Летом Тельцы наберутся сил и впечатлений. Вокруг - яркая и интересная жизнь, но как будто кандалы удерживают вас от активного включения в этот калейдоскоп. Это судьба оберегает вас от опрометчивости. А астролог может посоветовать аккуратней общаться со Львами и Водолеями, особенно 14, 21 и 28 августа. 26 августа опасайтесь кражи или собственного мотовства. Желательно в первой половине месяца определить своих детей в творческие кружки или вузы. Хорошие отношения сложатся с возлюбленными, которые значительно старше вас.

Активный бизнес захватит Близнецов. Проявите осторожность в сотрудничестве с турками или итальянцами. Небизнесменам советую в августе не отдыхать в этих странах и не покупать их товары. 8-9 августа опасайтесь предательства партнеров. 22-23-го числа не позволяйте себе быть назойливым, можно остаться в одиночестве. После 21 августа дети запросто подорвут ваш авторитет.

Ракам советую повременить с покупками и приостановить бизнес, связанный с торговлей, особенно 11, 23, 26 августа. Во второй декаде целесообразно сделать дома ремонт или починить мебель. Если ваши дети 6-7 августа завязали новое знакомство или представили вам своего избранника, считайте, что можно готовиться к скорой свадьбе. Расходы по этому событию добровольно берите на себя.

Наивность поссорит вас с друзьями. Самодостаточность порвет связи с обществом. Сначала вы будете очень переживать, но пройдет месяц, и вы подумаете: "Как хорошо, я свободен!" Расстраиваться долго не надо. Встречайте свой день рождения спокойно, даже если вы пока одиноки. Будьте ближе к своим детям: сходите вместе на ипподром, прыгните с парашютом или просто поработайте вместе на выпасе деревенского стада. Любое общее дело поднимет ваш авторитет и даст энергию, а ребенка спасет от ненужных знакомств.

Не стоит брать отпуск в августе. Вы же ощущаете на работе свою незаменимость... Начальство уже имеет в планах дать вам повышение. Поэтому надо отложить все домашние дела. Дети успели доставить вам все возможные неприятности. Потерпите еще месяц, ваше чадо уже стало задумываться над смыслом бытия. Учеба за границей, оформленная в этом месяце, не принесет знаний вашему ребенку. 6 августа велика возможность отравиться напитками, особенно спиртными.

Старые и новые приятели просто не дают вам спокойно жить. Даже если встреча интересна, помните, что в августе надеяться можно только на проверенных друзей. 6-го числа берегите деньги от мошенничества. 13-го - свою возлюбленную не ведите в ресторан и не знакомьте с другом. В ночь 22 и 23 августа не отправляйтесь в дальние путешествия. В этом месяце надо приложить все силы на преодоление еще одной ступеньки служебной лестницы. Детям посоветуйте аккуратнее ездить на автомобиле и пользоваться лифтом.

Вас ожидает хороший бизнес с порядочными партнерами, но при этом не оставляйте то, чем вы уже занимаетесь. И пусть эти два дела не соприкасаются и никто не знает, что вы работаете в двух направлениях. Лучше, если вы реализуетесь в одном деле как начальник, а в другом - как служащий. Если есть претендент, то в августе можно оформить брак, кроме 4-го, 9-го, 16-го, 29-го числа. Обратите внимание, куда уходят силы вашего ребенка: возможно, это большой творческий проект, но, возможно, и большая никчемно-опасная компания.

Обратите внимание на то, что другие Стрельцы усиленно навязывают вам свое мнение. Постарайтесь от этого абстрагироваться и двигаться в своем направлении. Несмотря на усталость, на работе надо руководствоваться принципом "кто, если не я?", и начальство вскоре это оценит. Возможна размолвка с сыном, из-за злоупотребления спиртным рушится его семейная жизнь. С маленькими детьми надо заняться активным отдыхом, допустим, сходить в поход.

Спиртное и авантюры - враг вашему бизнесу. Вы начинаете нервничать и устраиваете дома поле брани. В связи с этим есть опасность потерять супругу. Правильный выход из этого положения подскажут ваши дети, неважно, какого они возраста. Рекламируйте свою работу, завязывайте больше производственных знакомств, участвуйте в выставках, особенно 23, 24 августа. Именно партнеры наведут вас на прибыль. Опасайтесь интриг собственного начальства, возможно, на предприятии готовится реорганизация (9 августа), о которой вы не догадываетесь.

В этом месяце постарайтесь ничего не менять, а лучше - отправляйтесь в отпуск. В деньгах ожидает обман, собственные начинания могут быть сомнительными. А в деревне вы почувствуете себя реализованными. Если по грибы, то полная корзина. Если крышу починить, то раз плюнуть... Какой-нибудь старик расскажет интересную вещь из вашей "родословной". А вот деньги, которые останутся после отдыха в деревне, отдайте детям на образование. Карьерой советую не заниматься. Даже если что-то намечается, то ненадолго, и не стоит терять время.

Больших расходов в этом месяце потребуют образование вашего ребенка или гости из других городов. Ребенка надо учить качественно и недалеко от дома. Постарайтесь следить за состоянием своего здоровья и максимально реализовать себя на работе, там раскроется ваше умение творить и исполнять творчески распоряжения руководства. Не отвлекайтесь на происки конкурентов, иначе 14 и 28 августа ничего не получится. В районе 7 августа вероятны сомнительные предложения от иностранцев.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно