Примерное время чтения: 6 минут
69

Яркие сны марта

ОВЕН. Первые две декады месяца для Овнов - затянувшийся прыжок с трамплина. Старт уже взят, но каким будет финиш? Соберитесь, настройтесь, спланируйте свои дела. До 5-го числа не советую выяснять отношения с начальством и постарайтесь не поссориться с друзьями. 8 марта внутреннее напряжение и употребление спиртного "помогут" совершить поступки, о которых потом придется сожалеть. А после 15-го есть опасность расстаться с любимым человеком. Зато после 21-го числа вам могут поступить интересные предложения от иностранных фирм или граждан (скорее всего 25-26 марта), которые отвлекут вас от предыдущих неприятностей.

ТЕЛЕЦ. До 24 марта для Тельцов сохранится опасность заболеваний с высокой температурой. В это же время я не советую делать плановые операции. Есть смысл дошить, довязать, добелить... После 14 марта многие Тельцы изменят свои ориентиры в любви, и благодаря этому последние 5 дней месяца вас может ожидать страстное увлечение. Постарайтесь не наказывать своих детей 9 и 10 марта. Дети-Тельцы удивят вас своими новыми интересами, скорее всего 23-24-го числа.

БЛИЗНЕЦЫ. Вы можете заметить, что в первой половине марта события вашей жизни как будто пошли вспять. Кому-то это принесет успех в карьере, так что судьба дает второй шанс что-то изменить, доказать или усилить. В районе 21 марта у одиноких есть шанс встретить свою половину. 25-е и 26-е притянут к вам надежных партнеров. Дети в марте не принесут вам особых хлопот.

РАК. Первая половина месяца дается Ракам для усиленного поиска себя: это должны быть и мучительные внутренние копания, и приятные внешние изменения. Фактически это репетиция ваших достижений, которые могут произойти вплоть до середины 2001 г. Если необходимо преодолеть болезнь, то энергия космоса поможет вам 25-26-го числа. Следующие 3 дня надо остерегаться подвохов от супругов или партнеров. Своим детям посвятите 23-24 марта: вам будет интересно вместе посмотреть новый боевик или починить игрушку. У детей-Раков могут случиться проблемы 1, 7, 8, 27, 28 и 29 марта.

ЛЕВ. Для Львов март - весьма интенсивный месяц. Скорее всего 3 марта на пороге возникнет старый партнер и скажет: "Давай начнем все сначала". Начальник будет косо на вас смотреть, а 9-10-го числа захочет вас сократить. Здоровье может напомнить о себе обострившейся хроникой 13-15 и 28-29 марта. В эти же дни постарайтесь занять себя делом, иначе вам покажется, что все про вас забыли. 25-26-го числа советую вам поговорить с детьми об их высшем образовании или о летнем отдыхе. Дети-Львята заставят вас раскошелиться 9-11 и 16 марта.

ДЕВА. Для Дев относительно инертный месяц. Все события происходят как бы не с ними. Им предлагают, им звонят, их лечат, их грабят (будьте осторожнее 7-8 марта), их не берут за границу... Хочу обратить ваше внимание на момент, когда вам признаются в любви (где-то в первые дни месяца), скорее всего это обольщение. И если вы трезво посмотрите на наступившие отношения, то окажете услугу не только себе, но и увлекшемуся вами человеку. 18-19 марта советую взять инициативу в свои руки и заключить партнерский союз, сулящий в дальнейшем большие перспективы. В этом месяце вам потребуется много мудрости, чтобы уберечь от неверных решений своих детей.

ВЕСЫ. Самые большие неприятности будут ожидать вас дома или во взаимоотношениях с партнерами до 24 марта. Последние, к сожалению, могут позариться на вашу долю. Всеми силами избегайте грубости и скоропалительных решений. Спасут положение ваши настоящие друзья. Состояние здоровья не должно отвлекать ваше внимание, энергетика в этом месяце хорошая. Резкость начальника лучше пропустить мимо ушей и сердца, тогда он подумает о вашем повышении. Советую в первой декаде месяца приобщиться к искусству своих детей.

СКОРПИОН. Месяц непривычно спокойный. Настолько, что к 10-му числу вы задумаетесь: "Что же происходит? Вокруг меня никакого движения". Не волнуйтесь, после 23 марта жизнь завертится. Сначала могут прерваться отношения со старым другом. Потом вам предоставится перспектива заработать. А самые последние числа месяца, вероятно, будут отмечены неприятностями в отношениях с соседями. Творчеством в марте вы можете заняться только с детьми.

СТРЕЛЕЦ. Если вы ничего не хотите, это очень плохо. На самом деле сейчас для вас идет период под названием "шанс", но не путайте это с "подарком или выигрышем". Шанс надо не упустить. Второго такого может не быть. Ловите ветры перемен, посланные небесными покровителями. В эти благие ритмы необходимо вписаться до 15 марта, так как потом благоприятные ситуации можно будет и не заметить. Если около вас окажутся Телец и Лев, скорее всего они заставят вас пойти на компромисс.

КОЗЕРОГ. С первых чисел месяца Козероги почувствуют приближающиеся перемены. 3-го числа вы можете стать жертвой мошенничества, поэтому внимательнее отнеситесь к своим сбережениям. 4 марта холостяков может "накрыть" любовь с первого взгляда. Женатым советую сделать любимым женщинам подарки. 5 марта - прекрасный день для переговоров, особенно если вы давно к ним готовились. 7-8-го числа лучше пойти в гости, нежели устраивать праздник. 9 марта не вкладывайте деньги, не играйте в казино - можно все потерять. 10-го числа будьте особенно бдительны, так как давний знакомый найдет способ отомстить вам. Благоприятное время наступит во второй половине месяца. А вот с 27 марта отслеживайте свои мысли и намерения. То, что очень хочется, скорее всего не надо делать. Мамы-Козероги весь месяц будут особенно внимательны к своим детям. А дети-Козерожки в первой декаде марта заставят своих родителей обратить на себя внимание.

ВОДОЛЕЙ. Если коротко, то про ваш март можно сказать так: "Заверши старые дела и срочно влюбись". Амурные дела лучше всего заводить со Стрельцами и Овнами. В марте не стоит покупать квартиру или дачу. Даже начатый ремонт грозит затянуться на год. Если с вами проживают люди постарше, уделите больше внимания их здоровью (особенно 9, 10, 23 и 24 марта). Со 2-го по 14-е число еще в более близких отношениях надо быть со своими детьми, иначе у них появится чувство одиночества и они могут попасть под чье-то влияние. У шестилетних Водолейчиков может наступить период первой влюбленности, мамам советую купить подарок для избранницы(-ника) вашего чада.

РЫБЫ. Март - это ваш месяц. Расцвет творческих сил, желание приступить к рукоделию, визиты к стилисту, радостные встречи, много информации. Домом заниматься некогда, и не переживайте. Живите по наитию. Наверное, со 2-го по 14-е вам могут мешать посторонние разговоры, научитесь не обращать на них внимания. А если вы будете не правы, судьба даст вам знать, послав деспота-начальника или проблемы в карьере. С друзьями не стоит поддерживать особо близких отношений, так как в этом месяце для вас все друзья. Обратите внимание на яркие сны, там должна быть нужная информация.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно