Примерное время чтения: 2 минуты
92

Супчик для стройности

КРАСИВАЯ, гладкая кожа, правильно сделанный маникюр - это всё, конечно, здорово. Но ничто не доставляет нам такой головной боли, как лишние килограммы, которые мы успели накопить за зиму. А летом хочешь не хочешь, а в купальник облачиться придётся. Так что же, садиться на строгую вредную диету? Не обязательно. Мы советуем вам начать борьбу с лишним весом с помощью специального овощного супа. Его состав включает овощи и приправы, которые в течение одной недели позволят вам не только сбросить до 3 кг, но и очистят организм и выведут шлаки.

Суп прост в приготовлении, низкокалориен (в одной тарелке всего 35 ккал) и содержит достаточное количество витаминов и минеральных веществ.

Рецепт

Для приготовления такого количества супа, которого одному человеку хватит на 2-3 дня, необходимы: небольшой кочан капусты, 6 морковок, 6 луковиц, 2 стручка красного сладкого перца, пучок сельдерея, пучок зелёного лука, большая банка очищенных томатов, свежий укроп, петрушка. Соли в этот суп положите минимально. А если можете от неё отказаться вовсе - прекрасно.

Измельчённые овощи нужно положить в большую кастрюлю и залить водой чуть выше уровня овощей, довести до кипения и варить в течение 10 мин. Затем уменьшить огонь и варить до готовности.

Помимо супа в первый и второй день диеты вы можете есть свежие или приготовленные на пару овощи и фрукты. На третий день стоит добавить в меню белок: нежирный творог или йогурт, яйцо, вареная рыба, кусочек куриной грудки.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно