Примерное время чтения: 2 минуты
217

Избавляемся от "подушечек Венеры"

Увы, даже у очень красивых женщин можно увидеть "спасательный круг" на бедрах и талии. Который способен испортить настроение даже самой отъявленной феминистке. Как же избавиться от этих досадных мировых подушечек? Только ежедневными упражнениями и диетой. Третьего не дано! Итак, приступим, дорогие женщины! И можете быть уверены, мужчины вас оценят!

1. Сесть на пол, ноги выпрямлены. Захватив руками ступню, щиколотку или голень, поднимать ногу вверх и снова опускать. Проделать упражнение 20 раз каждой ногой.

2. Встать прямо, ноги скрестить. Вытянув руки, медленно наклонять туловище вперед, задержаться в наклоне 5 секунд и медленно вернуться в исходное положение. Проделайте упражнение 10 раз каждой ногой.

3. Встать на колени, руки скрестить над головой. Сесть на левое бедро, затем выпрямиться и сесть на правое. Повторить упражнение 10 раз в каждую сторону.

4. Сесть на пол, подогнув одну ногу под себя. Захватив руками голень другой ноги, поднимите ее вверх. Задержаться в таком положении 5 секунд и опустить ногу. Проделать то же самое другой ногой. Повторить упражнение 5 раз каждой ногой.

Делать упражнения желательно регулярно, можно перед зеркалом, чтобы видеть результат труда.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно