Примерное время чтения: 2 минуты
60

Есть или любить?

ЕСТЬ или любить? - спросили английские психологи и сексологи. Результаты опроса поразили даже невозмутимых специалистов. В самом деле, половина опрошенных женщин ответила, что предпочли бы еду!

Выяснилось и то, что во всей Северной Европе женщины любят поесть и дрожат от радости, если мужчина не жалеет денег на изысканный ужин в ресторане. Какими же блюдами их можно соблазнить? Согласно опросу общественного мнения, 35 процентов британских женщин сходят с ума по шедеврам итальянской кухни, а 28 процентов отдают предпочтение китайской. 26 процентов считают, что нет ничего вкуснее французских лакомств. И только три процента находят непревзойденными иберийские блюда. Особым успехом среди дам пользуется ужин с шампанским, на котором подают диковинки, например устрицы.

Как бы вы поступили, если бы вас неожиданно - в тот же день - пригласили на ужин? - задали следующий вопрос изумленные исследователи.

Тотчас же приняли бы приглашение, дружно ответили женщины. И добавили: на этот день мы даже отменили бы диету, ведь все равно ее всегда приходится начинать "завтра".

Между прочим, еще французский писатель XVII века Франсуа де Ларошфуко сказал: прелюдией к бурной ночи по большей части является плотный ужин.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно