Примерное время чтения: 2 минуты
49

Как лечить?

Для повышения работоспособности "мужского достоинства" наука разработала несколько методов лечения. И все как один чудо как хороши!

Аортокоронарное шунтирование. Метод, при котором в обход поврежденного участка пришивается кусочек вены, чтобы улучшить приток крови. Работа ювелирная, сложная, а шунты часто тромбируются, так что приходится латать снова.

Использование детальных тканей. Только без паники - для дела берутся человеческие зародыши, полученные во время абортов. Из-за морально-этических барьеров этот метод подвергался серьезной критике, но после долгих лет научных изысканий генетики установили, что на определенной стадии развития клетки зародышей животных очень похожи на человеческие. Поэтому сейчас лекарства делают из нерожденных телят, поросят и обезьян. Вам от этого стало легче?..

Внутрикавернозное введение препаратов. Это, конечно, не зародыши, но все равно ужасает. Делается инъекция в половой член - больно, неприятно, волосы дыбом встают, но что поделать? В большинстве случаев это дает необходимую по времени и нужную по твердости эрекцию.

Протезирование полового члена. Это как костяная нога у Бабы-яги или бриллиантовая рука у Никулина, только гораздо лучше. Протез вставляется в член так виртуозно, что место разреза не может определить даже самая придирчивая женщина. Самый сложный протез полностью имитирует физиологичный процесс эрекции, необходимо только в нужное время включить насос. Теперь и у мужчин будут собственные маленькие секреты. Белое не носить, обтягивающее не надевать... и слишком быстро не танцевать. А то насос отвалится.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно