Примерное время чтения: 4 минуты
272

РОМАНТИЧЕСКАЯ ГРУППОВУШКА

ЭТА история приключилась со мной в то время, когда я, новоиспеченный выпускник университета с дипломом экономиста, приехал покорять столицу. Устроился на работу в частную фирму. В силу своих обязанностей мне часто приходилось работать с бухгалтерами. Их у нас три, все женщины. Двух "бабушек" я особо не напрягал своим обществом, а вот с третьей - молодой симпатичной женщиной - старался поддерживать контакт постоянно. Звали ее Светлана. Перед майскими праздниками девушка пожаловалась на то, что все знакомые и родственники уедут на дачу и она остается одна. Я с удовольствием согласился скрасить ее одиночество. Мы ушли с работы чуть пораньше. Купили бутылочку коньяку, фруктов и на такси отправились на квартиру к Светиной подруге. Немного выпили. Включили музыку. Я мягко обнял ее за талию, и мы закружились по комнате. Светлана притянула мою голову, нежно поцеловала в губы. Сигнал подан. Я на руках отнес девушку на кровать и с видом профессора принялся ее раздевать. Что за чудо наблюдать, как постепенно появляются стройные ножки, волосики на лобке, груди. Несколько минут возился с застежкой бюстгальтера. Моя подруга смеялась, а я еще сильнее заводился. Наконец не выдержал издевательства, быстро скинул с себя одежду. Подмял под себя Светлану и вонзил свое орудие. Возбуждение было обоюдным. Она задвигалась мне навстречу.

Мы наслаждались друг другом довольно долго. Все ее движения, лицо, глаза, слова, которые она шептала, говорили, что ей хорошо. Это придавало мне силы. Мокрые, обессиленные и счастливые мы отдыхали на подушке после яркого оргазма. Вдруг резкий звонок в дверь нарушил наше блаженство. "Кого принесла нелегкая?" - удивилась Светлана и, накинув блузку, выбежала в прихожую. Послышался стук открываемой двери. Шепот. Вернулась Светлана. "Не пугайся, это Иринка пришла. Она нам не помешает". Мы еще немного выпили. Поставили быструю музыку. Совершенно обнажившись, Светик принялась танцевать. Вы когда-нибудь видели совершенно голую девушку, танцующую только для вас? Каждым движением она так и просит взять ее. Понятное дело, про подругу Ирину я скоро забыл. Я присоединился к Светлане. Мы терлись друг о друга телами. Изредка останавливались для поцелуев. Я было порывался приступить к активным действиям, но девушка мягко ускользала из объятий. От такой игры у меня, мягко говоря, вздыбилось все, что могло. Совершенно неожиданно открылась дверь в комнату. "Ребята, а можно к вам?" - краснея и смущаясь, спросила стройная девушка с зелеными глазами и длинными каштановыми волосами, в коротком халатике. "Заходи, пожалуйста", - засуетилась моя Светка, втягивая девушку в комнату. Мы сели за стол, предварительно накинув на себя кое-что из одежды.

Завязалась беседа. Неожиданно Света спросила: "Серега, а тебе Ирка нравится? Скажи, хочешь ее?" Она схватила подругу за руку и подтащила к креслу, на котором я сидел. "Потрогай, Серега. Смотри, какая прелесть". Ирина тем временем молча стояла, изредка бросая взгляды в мою сторону. Я развязал пояс халата. Красивое, совершенно обнаженное тело предстало моему взору. Рукой провел по ее бедрам. Погладил живот. Ира закрыла глаза. Глубоко вздохнула. Игра ей явно нравилась. Тогда я резко, без предупреждения вогнал два пальца ей во влагалище. Она вскрикнула. Лицо исказилось. Я стал вращать пальцами по кругу. Все тело девушки пришло в движение. Бедра задвигались вперед-назад. Моя рука стала совершенно мокрой, а пальцы словно зажали в тисках. Светлана поставила подругу на колени и подтолкнула в затылок. Язык и губы, как бабочка, запорхали на моем красавце. Волосы щекотали живот и колени. Я думал, что сойду с ума через минуту такой сладкой пытки. Но Светка посадила Ирину мне на колени. Мы задвигались в бешеном темпе. Тем временем Светлана устроилась на кровати напротив нас. Она широко раздвинула ноги и яростно мастурбировала. Мы кончили почти одновременно все трое. "Ира тебе очень благодарна. Уже год, как она с мужем развелась. Мужика давно у нее не было", - сказала Света, когда мы ехали на метро по домам.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно