Примерное время чтения: 6 минут
55

Новости секса

ФОТОМОДЕЛЬ С КЛАДБИЩА

95-ЛЕТНЯЯ бразильская комедиантка согласилась позировать обнаженной для журнала Penthouse. Красотка Дерси Гонсалвес получит рекордный гонорар за снимки, потому что, несмотря на более чем почтенный возраст, тело новоиспеченной фотомодели находится в отличном состоянии. Фотосессия будет проходить на кладбище, на что Дерси сказала: "Я выбрала кладбище, так как это экзотично и, кроме того, моя жизнь вскоре будет протекать именно там". Всем бы фотомоделям иметь такой оптимистично философский взгляд на жизнь. Не исключено, что г-жа Дарси и денег за работу не возьмет. Все равно потратить их она вряд ли успеет.

БРАСЛЕТ ДЛЯ ПЕДОФИЛА

КАЛИФОРНИЙСКИЕ полицейские вышли на тропу войны в борьбе с педофилами-рецидивистами - теперь за ними следят из космоса. Как только подобный субъект выходит на свободу после отбытия срока за какого-нибудь школьника-малолетку, на руке его замыкается браслет с датчиком. Датчик подает сигналы, транслируемые через спутник, на пульт слежения в полицейском участке. Таким нехитрым образом, полиция всегда знает, ошивается ли маньяк где-нибудь рядом с детской площадкой в поисках новой жертвы или мирно вкалывает на поточном производстве. Знает - и предотвращает, по крайней мере очень старается. Этот модный аксессуар бедолаге придется таскать на себе в течение 3 лет, на протяжении которых он должен избавиться от пагубной тяги к малолеткам и переключиться на их мам. Или в крайнем случае на пап. Законом и это не запрещено.

СЕКС-РЕКОРД

БУРЖУИНЫ опять раздают золотые медали - на этот раз за сексуальную активность. Победительницей стала Раманда Бьянка из Боснии и Герцеговины, установившая сексуальный рекорд: в течение нескольких месяцев она удовлетворила почти полторы тысячи мужчин. Только вот Книга рекордов Гиннесса, ради которой она так старалась, отказалась увековечить ее имя в истории. Бьянка уже имеет на своем счету 1400 мужчин. Она говорит, что мужчины выстраиваются в очередь, чтобы сделать свой вклад в рекорд. За приобщение к благому телу она берет с каждого из них примерно по 20 долларов в качестве "спонсорской помощи", причем все мужчины должны сделать запись в специальной книге спонсоров. Все строго по закону. Почему от рекорда отказались гиннессовцы, до сих пор непонятно.

ПРОВЕРЯЕМ МАЛЬЧИКОВ НА НЕВИННОСТЬ

МАЛЬЧИКАМ из поселка Квамашу, что в Южной Африке, живется нелегко - теперь им придется проходить проверку на невинность, которая до сих пор широко практиковалась только в отношении слабого пола. Такое страшное решение принято в целях борьбы с распространением СПИДа, однако выполняться эти проверки у подростков мужского пола будут на добровольной основе (опять же дискриминация: женщин по-африкански жестко принуждают). На практике проверка будет проводиться в соответствии с древней национальной традицией: "Если крайняя плоть на пенисе легко сдвигается, это означает, что мальчик имел половую связь. Если же крайнюю плоть сдвинуть трудно, то мальчик невинен", - пояснил духовный лидер господин Хумало. Другим способом проверки невинности является осмотр определенной вены на пенисе мальчика. Какая именно вена должна подвергаться осмотру, Хумало (что бы ни значило это прекрасное африканское имя) не пояснил. Вероятно, до тех пор, пока он не запатентует свой метод.

ЗЕРКАЛО ДУШИ - ГРУДЬ ИЛИ ЧЛЕН

СКОЛЬКО бы ни говорили, что длина-толщина-диаметр мужского достоинства никого не интересует, исследования доказывают обратное, и, к слову сказать, длиннее-объемнее-толще он не становится. Как показал опрос, для 51% женщин размер мужского члена имеет большое значение. Однако при этом только 12% женщин при первом свидании бросают взгляды ниже пояса мужчины. А вот 20% мужчин вначале смотрят на женскую грудь... Но все же главное, как оказалось, не гениталии и молочные железы, а глаза. В зеркало души первым делом заглядывают 38% мужчин и 49% женщин. Правда, мельком, а потом сразу на железы...

ПРОГРАММИРУЕМ БОЛЬШОЙ ЧЛЕН

ПРОФЕССОР Ж. Лефевр из парижского института нашел способ "программировать" размеры полового члена будущего мужчины еще в утробе матери. Теперь, не влияя на генетику человека, можно существенно изменить его возможности иметь успех у противоположного пола и иметь гипертрофированное самомнение о собственном суперлибидо. Заманчивое открытие профессора имеет, однако, и своих противников. Некоторые ученые уже высказали опасение, что вмешательство человека в столь деликатную проблему весьма опасно. Природа-де неспроста награждает каждого определенным размером члена. Это, например, в большей степени связано с потенциальным здоровьем и жизнестойкостью человека, а большие размеры, как ни странно, гораздо менее жизнестойки. Насильственное увеличение полового органа мальчика может отрицательно сказаться на его эндокринной системе и даже на психике, предупреждают врачи. Правильно, не всякая голова может вынести тяжкое бремя потомственного осеменителя и любимца публики. Звездная болезнь, между прочим, неизлечима.

ИДЕАЛЬНЫЙ МУЖЧИНА ПО-РУССКИ

ЧУЖАЯ ДУША - потемки, а уж душа женщины, особенно отечественного "производства", и подавно. Эксперты из Российской академии наук провели исследование с целью выявить определяющие качества, которые требует российская женщина от российского же мужчины. При выборе спутника жизни интеллект мужчины на первое место ставят 36,7% женщин. На втором месте - физическая сила и здоровье (36%), на третьем - умение обеспечить достаток (34,1%), на четвертом - отсутствие вредных привычек (28,6%), на пятом ? уверенность в себе (23,1%), на шестом - верность в любви (21,9%), на седьмом - чувство юмора (17,6%). Сексуальность стоит только на восьмом месте ? это качество оказалось важным только для 17% женщин. Далее следуют: привлекательная внешность мужчины (15,7%), доброта (13,4%), любовь к детям (12,7%), хозяйственность (9%), легкий характер (6,1%) и, наконец, твердость характера (5,3%). Причем каждая вторая из опрошенных женщин заявила, что уже встретила свою любовь. Около 27% женщин, которые еще не повстречали спутника жизни, уверены, что им еще повезет, и только для 17%, как отмечают социологи, "ожидание принца окрашено тонами некоторой обреченности". Вряд ли кто-нибудь мог подумать, что у нас в стране дела обстоят так подозрительно хорошо. Настораживает только страсть наших женщин к мужчинам с интеллектом. С таким подходом рождаемость не поднимешь.

50-ЛЕТНИЕ РАЗВРАТНИЦЫ

ДОТОШНЫЕ ученые выяснили, что женщины бальзаковского возраста гораздо быстрее прыгают в койку к новому партнеру, нежели женщины 20-30 лет. Кроме того, у этой возрастной группы не пользуется популярностью контрацепция - более 20% женщин старше сорока говорят, что вовсе не думают о предохранении от беременности. 46% опрошенных женщин начинают заниматься сексом с новым партнером уже после пятого свидания. Для сравнения: количество поступающих аналогичным образом женщин старше двадцати лет составляют всего лишь 34%. Информация, конечно, любопытная, но опять же - на любителя. Вероятно, ученые проводили это исследование на собственном опыте и в личных целях. Чисто по-человечески их понять можно, но за использование служебного положения в корыстных целях в нашей стране сажают.

ЦИФРА  НОМЕРА

Россияне тратят на секс 12 минут

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно