Примерное время чтения: 2 минуты
153

Если говорить о прежних любовниках плохо:

1. Он решит, что у вас плохой вкус на мужчин. И правильно сделает. Если вы 10 лет жили с мужчиной, у которого пенис не больше, чем голубиный, и лысина размером с Красную площадь, при том, что он дикий зануда, кретин и аллергик, то что хорошего можно сказать о вас самой. Нормальному парню вряд ли захочется оказаться в такой компании. Поэтому он поспешит устроить свою жизнь получше.

2. Он увидит вас злой и мстительной (т. е. наконец-то взглянет правде в глаза) и живо представит себя следующей вашей жертвой. Может быть, ему и будет приятно узнать, как сильно вы не любите своего бывшего друга и что угрозы хотя бы с этой стороны не предвидится, но одновременно с этим он столкнется с суровой, непрощающей частью вашей натуры, а это очень напугает и без того напуганного мужчину.

3. Он падет жертвой такой неизлечимой и мало изученной болезни, как "мускулинус солидаринус". А именно: начнет защищать "этого болвана, простофилю и жмотину" хотя бы на том основании, что у них обоих есть член. Конечно, у него он больше и красивее, но "человек с плохонькой пиписькой" - все равно человек. А вы - всего лишь глупая женщина.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно