Примерное время чтения: 3 минуты
97

Голубая зараза все-таки лечится!

УВАЖАЕМАЯ редакция "АиФ-Любовь"! Интереснейшее письмо напечатано в N 2 за январь 2002 г. под названием "Лекарство от голубой заразы". Очевидно, что тысячу раз права Вера Николаевна, утверждающая, что голубую заразу можно вылечить. Для большинства случаев, скорее всего, так оно и есть.

И действительно, мужику трудно и страшно общаться с женщинами. Это только, глядя на эротические журналы, можно подумать, что секс в России есть. На самом деле с сексом в России большие сложности.

Что ж, кроме проституток есть и еще женщины. Но какие требования они предъявляют к мужикам? Ты должен и быть богачом, и обладать невероятной сексуальной силой. А сами женщины эту силу в мужике начинают угнетать с первой же минуты знакомства, вместо того чтобы развивать и поддерживать. Требования к мужику - обеспечь деньгами и удовлетвори в сексе. А как он себя чувствует - это мало интересно. Да и еще постоянно висит угроза быть обвиненным в изнасиловании. Для женщины это не составляет труда. А вот защититься от этого почти невозможно.

Другое дело - случайные отношения с мужиком, они быстро приводят к бурному, яркому оргазму.

Вполне показательна и моя личная история. О мастурбации я узнал лет в 13-14 в оздоровительном летнем детском лагере. Нам показал это один из мальчиков в нашей комнате, где было 12 спальных ребячьих мест. Причем, мастурбируя на людях, этот мальчик приговаривал, как бы хорошо этим заняться с девушкой, о которой он мечтает. Его урок мы усвоили моментально и с радостью. Ведь девчонок было кругом полно, нам они нравились. Внутри росло какое-то напряжение и возбуждение, а как дать ему выход, мы не знали.

Более того, мы тут же развили полученные знания, приступив к перекрестной мастурбации. Действительно, так здорово ощущать свой член в чьей-то руке, пусть не женской, но мечтать при этом именно о женщине.

И хотя я с большим удовольствием участвовал по сути в гомосексуальных контактах в оздоровительном лагере в 13 лет, я ни на минуту не становился голубым, т. к. был уже правильно сориентирован ласковыми девочками в 9- и 6-летнем возрасте.

Ничего подобного не случилось, наверное, с Валерой из письма "Лекарство от голубой заразы". Вот и запутался парень, как запутывается молодой бычок в стаде, прыгающий на другого бычка же (или телка на телку). Женщины колючи и неприступны, многого требуют. Нарвался на гомосексуальный контакт. Вот тебе и оргазм, разрядка, радость. И не знал человек, что женщина может дать то же самое и даже больше. (Хотя далеко не всякая женщина.) И чтобы вывести парня из состояния псевдоголубизны, нужны были сильные, решительные действия. И правильно его мать, по сути став первой женщиной сына, прибегла к шоковой терапии.

И вообще, общество должно знать, что для положительного результата можно многое позволить. В том числе половые контакты родителей с детьми или между другими родственниками. Как временная мера, как необходимый урок. Ведь о сексе дети многое должны узнавать от родителей. По крайней мере, рассказать о мастурбации, показать и все объяснить родители вполне могут.

В. К.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно