Примерное время чтения: 4 минуты
132

www.love.aif.ru (26.03.2002)

Материал "Прерванный половой акт небезопасен".

Отзывы: 10 лет использую. Мне и подруге - в кайф. Кончаю ей в рот.

Артем

Вы знаете, уже в течение десяти лет мы с мужем используем (как метод контрацепции) прерванный половой акт. Не могу пожаловаться на то, что у мужа снижается влечение ко мне. Дело в том, что в среднем в день мы занимаемся сексом 3-4 раза, так что влечение зависит не от метода контрацепции, а от "генетики" и насколько для мужчины желанна женщина. Ну а у нас с мужем все о╬ кей. Он у меня настоящий мачо! Всем девушкам желаю такого же мужа!

Татьяна

Это известно всем. Потому что сперматозоиды содержатся не только в сперме, но и в предсеменной жидкости мужчины. А второе в отличие от первого контролировать он не может.

Даша

Мы пользовались этим методом в течение 10 лет. К нежелательной беременности это не привело. Но, после того как жена поставила себе спираль, моменты близости приобрели совсем иной оттенок и вкус. Я чувствую себя психологически расслабленно, и к тому же исчезла аноргазмия у жены.

Александр

Написано неплохо, все понятно, но я знаю о таких случаях, когда у партнеров при виде "резинки" пропадает эрекция.

Киндер

Статья "Потенция: все в ваших руках"

Отзывы: Пишу вам из Канады. Cчитаю, что, если соблюдать режим дня и иметь хорошую жену, вопрос о потенции вообще не будет подниматься.

Иван

Именно в наших руках... Вперед к здоровой и спортивной жизни!!!

Гамлет

Да, я согласна с высказыванием насчет женщин, что они часто упрекают мужчин в том, что у него ничего не получается в постели. Но это можно исправить, сказав ему, что в следующий раз все получится, надо только не отчаиваться. Я своему мужчине всегда говорю, что у нас с тобой все в порядке, и у него всегда стоит. И только для меня.

Екатерина

Статья "Импотенция", или Слабое мужское "За что...?"

Отзывы: Основная причина импотенции - курение. Автор абсолютно прав.

Ягуар

Все верно, но от этого не легче. Нет, я с вами полностью согласна! Даже некоторые девушки отказывают потенциальным мужьям в женитьбе, если те многие годы балуются с сигаретами. Их отказ не без оснований. Но все же легкий запах сигарет, исходящий от мужчины, приятен и очень возбуждает!

Лолка

Материал "Мокрые" любовники" (4% женщин и 6% мужчин имели опыт сексуальной активности, связанной с урофилией...)

Отзывы: Очень завидую. К сожалению, моя жена вообще не любит секс.

Александр

Из личного опыта скажу, что, скорее всего, не "ваша жена не любит секс", а вы плохой любовник! Старое выражение "бывают неумелые женские руки (и еще другие части)", вы уж простите, в данном случае относится к вам!

Стелла

На самом деле секс любят все, но не все подходят друг другу. Я тоже жила пять лет с парнем и думала, что секс - это что-то не для меня. А сейчас у меня другой партнер, и без секса я уже не мыслю ни дня.

Алла

Кому что...

Олег

Если это приятно, то почему бы нет? Главное, чтобы этого хотели двое.

Ирина

Все, что доставляет обоим любовникам радость, - замечательно (лишь бы не вредило другим). Оргазм - одно из немногих удовольствий, доступных нашему соратнику по борьбе за существование... Я бы и сама попробовала, да пока негде. Блин...

Анжела

Чудаки вы.

Константин

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно