Примерное время чтения: 3 минуты
179

До гроба лилюбовь?

ТЕСТ

В вечной верности клянутся почти все влюбленные, и большинство - вполне искренне. Это потом оказывается, что все благие намерения были лишь настроением момента. Попробуйте определить, чего от вас можно ожидать на самом деле. Откровенно ответив на нижеследующие вопросы, предложенные немецкими психоаналитиками, вы узнаете о себе то, о чем до сих пор, возможно, даже и не подозревали.

Из 12 высказываний выделите четыре, которые, по вашему мнению, наиболее подходят вам, и распределите их в данные группы А, Б или В. Содержащая наибольшее число букв группа и является вашим типом. Если же вы попали в несколько групп сразу - значит, личность ваша многообразна, а в вашем поведении возможны всякие варианты...

* Без сопровождающих всякую новизну волнений я не чувствую себя по-настоящему хорошо (А).

* Ослепление сексуальностью со временем наносит ущерб отношениям (Б).

* Я стремлюсь к тесным отношениям с другими людьми (В).

* Мне трудно заниматься чем-то подолгу (А).

* Иногда я бываю не в ладах с правдой (Б).

* При долгих отношениях углубляюсь в свои чувства (В).

* Легко меняюсь (А).

* Часто мечтаю о большой любви (Б).

* Нередко вношу разнообразие в отношения (В).

* Меня волнует мысль о групповом сексе (А).

* Не имею привычки идти на риск (Б).

* Любовник одновременно должен быть и лучшим другом (В).

Тип А: "Жизнь - это большое приключение". Вряд ли можно сказать, что вашей отличительной чертой является верность. Бессознательно стремитесь доказать себе, что способны покорять, а между тем рискуете в конце концов остаться один.

Тип Б: "Когда кто-то не знает, то и не огорчается". Считаете своим долгом верность, однако вам нелегко выполнять эту добровольно взятую на себя "обязанность" - особенно если ваша сексуальная жизнь скучна. Уверенность и привычка - вот две главные ценности, от которых, разумеется, наряду с плотскими радостями вы не хотите отказываться.

Тип В: "Верность - это не пустой звук". В вашем случае о непостоянстве не может быть и речи. Потому что вы человек привязчивый, сопереживающий и самоотверженный. Умеете ценить то счастье, которое вам подарила жизнь.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно