Примерное время чтения: 5 минут
55

Полюбите... в год ДРАКОНА!

Итак, если верить философской традиции Востока, мы вступили в год Дракона. Ну а поскольку Россия - это только наполовину Европа, а наполовину - Азия, то стоит прислушаться к восточной мудрости.

В ГОД белого, или металлического, Дракона есть шанс полюбить самым серьезным образом: благородно, великодушно, доверчиво, чувственно, в полную силу. Обмануть такую любовь - большой грех, и делать это категорически нельзя: Дракон шутить не любит...

Но карнавальный Дракон нереален, и любовь его может оказаться воздушным замком, в котором он живет. Тогда вас ждут огорчения и разочарования. Но даже если Дракон полюбит всерьез, то помимо всех благ этой любви вы должны быть готовы к проявлению им упрямства, строптивости и раздражительности, и это при том, что сам хитрец Дракон, пойманный на мелких прегрешениях, легко выходит сухим из воды.

Когда в отношениях возлюбленных наступят критические моменты, то они смело могут полагаться на "драконью" интуицию: она всегда правильно подскажет выход из положения. Любовь Дракона - любовь завоевателя, привыкшего к победам, действующего пламенно и вдохновенно. Если бы не одно "но"...

Насколько быстро воспламеняется любовь Дракона, настолько быстро она и гаснет, заставляя испить горькую чашу разочарования и тоски. Может быть, не в последнюю очередь этим и объясняется, что, несмотря на любовную пылкость и возбужденность, в год Дракона возлюбленные не торопятся приковать себя цепями Гименея друг к другу, где-то в подсознании ощущая ненадежность такой любви. Что и говорить, Дракон хлопот не любит, семейных хлопот в первую очередь, и брать на себя какие-либо обязательства не в его характере.

Так что не стоит зацикливаться на любви, лучше всего относиться к ней с иронией, предполагая обман, тогда ваши любовные раны не будут столь глубоки, а разочарования столь губительны. Все сказанное имеет особенное значение для тех, кто родился в год Дракона.

Каковы же любовные перспективы каждого из "звериной компании" в год Дракона?

Крыса (1936, 1948, 1960 гг. и т. д.). Это будет устойчивая и стабильная связь, основанная на взаимном уважении, за что партнер ей будет верен и признателен.

Вол (1937, 1949, 1961 гг. и т. д.), скорее всего, потерпит любовное фиаско, все его усилия добиться взаимности окажутся тщетными. Впрочем, если он постарается вспахать любовное поле как-то по-особенному, то как знать... Но в любом случае верхом глупости было бы с воловьим упрямством тащить возлюбленную под венец.

Тигр (1938, 1950, 1962 гг. и т. д.) в любовных играх почувствует себя дискомфортно и неуютно. А виной тому станет дух противоречия и противоборства, который отравит любовную идиллию, лишит покоя, а дни мира и согласия сделает большими и редкими праздниками.

Кролик (1939, 1951, 1963 гг. и т. д.) имеет хорошие шансы устроить благополучную семейную жизнь. Но это при том условии, что к любовным делам он отнесется серьезно, в полной мере проявит свойственную ему дипломатию и блеснет перед избранницей светскими манерами.

Дракон (1940, 1952, 1964 гг. и т. д.), понятно, в свой персональный год имеет наилучшие шансы в любви. Задушевность и полное согласие обещают согреть его интимные отношения. Но и тут есть свое условие: Дракон не должен вступать в конкуренцию с избранницей и пытаться выяснить, кто в доме хозяин.

Змея (1941, 1953, 1965 гг. и т. д.). Шансы ее на редкость великолепны! Ее главные козыри - обаяние, очарование, красота - должны быть использованы в полной мере. Дракон не устоит перед ее натиском. А если и устоит, то знаменитая змеиная хитромудрость довершит дело.

Лошадь (1942, 1954, 1966 гг. и т. д.) в любовной скачке займет одно из последних мест. Причиной станет крутой норов "необъезженного мустанга" - врожденный эгоизм и потребительское отношение к жизни.

Коза (1943, 1955, 1967 гг. и т. д.) в интимных отношениях проявит ненадежность и переменчивость, и все из-за проявления эгоизма и себялюбия.

Обезьяну (1944, 1956, 1968 гг. и т. д.) ожидают большие и приятные сюрпризы. Ловкость и хитрость, которые проявит Обезьяна в любовных отношениях, помогут ей решить любые задачи. Любовь не окажется помехой даже в ее деловой жизни.

Петух (1945, 1957, 1969 гг. и т. д.) среди желающих добиться любовного признания окажется в положении "серединка на половинку", но это будет далеко не желанная "золотая середина". Если в основу любовной игры Петух положит принцип "взаимной симпатии", то наверняка окажется в выигрышном положении.

Собака (1946, 1958, 1970 гг. и т. д.) потеряет нюх на любовные победы и, безусловно, окажется "побитой" партнером. Потеря перспективы в личной жизни и полная безнадега поимеют причиной пессимистическое восприятие происходящего и неумение "видеть небо в алмазах".

Кабан (1947, 1959, 1971 г. и т. д.) по части "амура" окажется в самом выигрышном положении. Первым среди равных любовников его сделают отменные физические данные и здоровый оптимизм. А проснувшаяся жажда духовного обновления, которую он постарается утолить в объятиях возлюбленной, станет достойным вкладом в победу.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно