Примерное время чтения: 3 минуты
162

Слухопровод (03.02.2002)

...ТЫ УЖЕ большой мальчик (большая девочка), тебе уже можно окунуться в восхитительное, тонизирующее море сплетен и слухов, знакомясь с коими никогда не забывай, что дым без огня - это все равно что налоговый инспектор без калькулятора в глазах.

Тебе уже можно знать, что известный своей строгостью певец Валерий Меладзе, которого хлебом не корми, дай потолковать о чести мундира и об ответственном отношении к ремеслу, весьма зол на телегуру Дмитрия Диброва, внезапно запевшего. По мнению Валеры, Дибров тем, как перепел песни Майка Науменко, бесстыдно профанирует профессию, выбранную Валерой Меладзе. Дурь, считает Валера, пройдет, а позор останется.

...Тебе уже можно знать, что продюсер Валерий Белоцерковский прекратил сотрудничество с нимфеткой Алсу в качестве стратега: то есть он остался при ней, но только в качестве ассистента. Якобы из-за людей, которые неверно продвигают барышню на Западе. Мы-то знаем (при всей любви к девушке, основанной на патриотизме) печальную, но сермяжную правду: царицей поп-музыки Алсу не станет. Она хороша для нас, туземцев, на Западе таких хороших - больше, чем китайцев.

...Тебе уже можно знать, что "командир" ОРТ Константин Эрнст с целью "сохранить лицо канала" на уровне директивы запретил приглашать в эфир расписного певуна Сергея Пенкина. Но отсутствие эфиров ОРТ не шибко сказывается на востребованности певца: он дает до пятнадцати концертов в месяц, а стоит не менее 4000 у. е.

...Ты уже большой мальчик (большая девочка), тебе уже можно знать, что Лолита, которую в семнадцатый раз с начала года СМИ выдали замуж, до сих пор одна-одинешенька, упивается жизнью, а мужикам не верит: спасибо, опыт имеется.

И напоследок, мальчики и девочки, о двух расставаниях моих старинных приятелей со своими зазнобами (которых, впрочем, я тоже коротко знаю): Рыжий из "Иванушек" расплевался с девушкой Машей, а Серега Аморалов - с девушкой Дашей из группы "Сливки". Но если первый сам указал на дверь, выставив причиной "пресыщенность", то инициатором во втором случае с "отпетым мошенником" выступила Даша, которая в ответ на мои расспросы важно и по-взрослому ответила: "Идейные разногласия".

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно