Все новости сайта за 4 февраля 2002

Один мой знакомый, Паша, на вопрос о том, как он предохраняется, по-собачьи щелкает зубами: "Да я как-то не беременею..."
Архив
...Ты уже большой мальчик (большая девочка), тебе уже можно окунуться в восхитительное, тонизирующее море сплетен и слухов, знакомясь с коими никогда не забывай, что дым без огня - это все равно что налоговый инспектор без калькулятора в глазах.
Архив
"Делюсь сокровенным: у меня на ноге вросший ноготь. Из-за этого не только ходить больно и неудобно (палец даже гноится), но и личная жизнь не катит. Ну какая нормальная герлица станет сексоваться с инвалидом? Не могу же я влезать на нее в носках? А тут еще перечитал "Тома Сойера", вспомнилось про гангрену... Люди, спасайте!" - просит помощи читатель.
Архив
Как все-таки коварна и вероломна мужская природа! Когда им надо было меня очаровать-обаять-соблазнить, так я не уставала удивляться судьбе: какие же все-таки положительные герои мне достались! Когда они решали, что пора расставаться (подчеркну особо - ОНИ решали, не я), то в качестве отрезвляющего средства выливали на меня ушат жидкости под названием "А на самом деле я такой".
Архив
В моей телефонной трубке слышались визги и вопли, причем пополам с рыданиями. Я вслушалась и поняла - у Натахи опять что-то стряслось. Осталось только выяснить, что именно.
Архив
Ведь никто из нас, девушек, преднамеренно не выходит замуж за алкоголиков, гомосексуалистов или коллекционеров зубных протезов. Все ж вверяют свою судьбу в мокрые от волнения руки высокого или низенького, с букетом гладиолусов или розеткой маргариток, улыбчивого или хмурого, но, в общем-то, ОДИНАКОВО симпатичного паренька... Одинаково ли? Есть целый набор малозаметных на первый взгляд жениховых признаков-примет, которые со временем разрастутся в такое кувшинное рыло, что ты из своего свадебного платья сошьешь белые тапочки. Остановись на пороге ЗАГСа. Вспомни и проанализируй все-все: начиная от знакомства и заканчивая цветом его трусов. Пристально вглядись в лицо взволнованного жениха, если не хочешь, чтобы лет через 10 оно не стало похожим на одно из вот этих пяти!
Архив
Вот признайтесь честно: какими словами вы провожаете черную кошку, ни с того ни с сего перешедшую вам дорогу в самом неожиданном месте? А способны ли вы сохранить спокойствие, перевернув на стол полную солонку соли? Кстати, вы вряд ли назначите ответственное свидание или пересдачу сессионного "хвоста" на пятницу, тринадцатое. А почему? Да потому, что человек суеверен по природе своей.
Архив
С предсказаниями того или иного рода сталкивался практически каждый из нас. Вещие сны, предупреждающий "внутренний голос" или просто инстинктивное предчувствие беды - все это должно иметь какое-то (и отнюдь не мистическое) обоснование. Но официальная наука давать его не спешит... Сегодня мы продолжим рассказ о наиболее известных паранормальных явлениях.
Архив
Раньше я думала, что профессиональный спорт просто сильно подрывает здоровье того, кто им занимается, но теперь, после написания этой статьи, даже соревнования по шахматам по телику смотреть не могу: боюсь, а вдруг и там что-нибудь случится.
Архив
У каждого своя детская психотравма. Я, например, в любимой детской книжке вычитала историю - этакую семейную легенду: бабушка показывала мяснику, сколько телячьей голяшки ей отрубить, а тот возьми да и отхвати кусок вместе с пальцем. Когда старушка померла, внучка тайно прокралась в гостиную, где стоял гроб, чтобы как следует рассмотреть обрубок... Я так три месяца к книжице подойти не могла - от страха глаза сводило. А другие вот ничего, не только читают, но и живут с ампутантами.
Архив
Ну вот! Дожили! Деньги на квартплату закончились, и моя хозяйка, толстая немецкая женщина, выставила меня на холодные враждебные улицы жуткого города Лейпциг. И когда! Прямо перед моим отъездом на Родину. В самый что ни на есть воскресный день. А в воскресенье все закрыто и тишина на улицах мертвая. Даже булку с сосиской купить негде. Куда идти и что делать - понятия не имею. В воскресенье работает разве только что буржуйский "Макдоналдс". Туда и пойду.
Архив
Два милиционера сидели на дежурстве в маленькой будке и ели капусту. Окна будки запотели, и снаружи ничего не было видно. От скуки милиционеры разговаривали:
Архив
"Иван-дурак" 04.02.2002 00:00
Закрадываются смутные подозрения, что группа студентов-выпускников коллективно обожралась грибов и, решив увековечить сей героический акт, отсняла на камеру все, что с ними творилось...
Архив
Последнюю картину режиссера Кэмерона Кроу стоит посмотреть по нескольким причинам:
Архив
Тут недавно узнала, что характер женщины можно определить по форме ее задницы. Мол, если обе булки уныло свисают к пяткам, то характер у их обладательницы скучный и занудный. А вот если попа торчком, значит, веселая пионэрка. Только вот я сомневаюсь, что факт этот всенародно известен. Иначе была бы Анджелина Джоли (та самая Лара Крофт, расхищавшая гробницы) и не такой популярной и любимой актрисой. И если бы тайной определения характера женщины по попе владели все, то наш редактор давно уж просил бы написать про Анджелину большую и красочную статью, а не тянул до последнего. Потому что попа у нее, скажу я вам, самая что ни на есть вредная - упругая такая и воображалистая. "Наши" таких поп не имеют.
Архив
загрузить ещё