Примерное время чтения: 2 минуты
40

голoс читателя

Привет всем!

Купил я тут на днях "Молодого" и обрадовался (я год не читал "М" из принципа). Тот самый, как в 98-м году, с И. З. Вращенцевой и Клашей (W.) Стильной, да и другие новички не хуже! Ура!!!

"М" менялся. Менял дизайн, содержимое, главных редакторов, сотрудников, породил такое чудовище, как "Молоток", и вернулся на круги своя.

Спрашивается: на кой хер геморрой разводили? Хотели быть ближе к новому поколению? Пожалуй, чересчур близкими стали. Вот это мне так и не понравилось, слишком уж ориентировались на вкусы читателей. И с середины 99-го ты исчез из моего поля зрения. А теперь ты вернулся!

"М" дал толчок к моему развитию, потом уж появился ОМ с ПТЮЧем, а еще позже "Хакер". И вот эта веселая компания принимала непосредственное участие в воспитании во мне всесторонне развитой личности. Эти СМИ рассказывали о многом для меня неизвестном: хорошей музыке (Manu Chao, Bjork, Blur, Chemical Brothers etc.), кино, книгах, компьютерах и о многом другом. Так что можете гордиться мной.

Букву Я зря убрали, но это так, пустяки. Хорошо, что перестали метаться из стороны в сторону. Я рад, что "М" стал новым старым "Молодым".

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно