Примерное время чтения: 2 минуты
219

свидетели (06.02.2001)

Как вы относитесь к однополой любви?

Что, если бы ваш ребенок признался вам в нетрадиционной ориентации?

Андрей Григорьев- Апполонов (Рыжий):

- Отношусь резко отрицательно к любви между мужчиной и другим мужчиной. А вот к женской - очень даже положительно. Гомосексуализм не понимаю вовсе.

Если бы мой ребенок пришел ко мне с такой проблемой, я бы задействовал все воспитательные приемы для ее решения. От физических наказаний до позиции "папа смирился с участью сына". Кстати, с точки зрения православия (а мы все-таки живем в православной стране), этот вид "любви" считается одним из самых страшных грехов.

Роберт Ленц:

- К однополой любви или однополому сексу? Да ради Бога! У меня нет к этому никакого негатива. Не нравится только некая агрессивность в этой области. Все это "голубое" навязывание в нашей стране начинает постепенно раздражать. Сейчас ведь в сознание чуть ли не внедряется, что быть голубым - модно. И это происходит почти во всех сферах.

Что касается моего ребенка - разговор отдельный. Ребенок - это святое. Мне немножко сложно судить, но расстроился бы абсолютно точно.

Оскар:

- На самом деле я до сих пор не разобрался, что такое вообще любовь. Ведь не важно, какая она - однополая или не однополая. Любовь она и есть любовь. Пусть я сейчас говорю банальности, но я так чувствую. Не важно, кого любить - юношу или девушку, мне так кажется. Возможно, все дело во мне - я еще не до конца прошел этот путь. Каждый раз я прихожу к тому, что мои увлечения, хотя они бывают и очень сильными, нельзя назвать любовью. Честно говоря, я еще немного девственник в этом смысле.

Что касается моего ребенка, то скажу одно: "Флаг в руки - и вперед". Главное, чтобы было счастье.

P. S. В минувшем году парламент Нидерландов официально разрешил гомосексуалистам не только регистрировать браки и пользоваться всеми привилегиями молодоженов, но и брать на воспитание оставшихся без родителей детей.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно