Примерное время чтения: 2 минуты
163

и еще новости!

В конце февраля белорусская группа "Леприконсы" выпустила свой первый альбом и уже подумывает о втором. Их дебютная пластинка " Нам с тобою было SUPER" с хитом " Хали-гали, Паратрупер" состоит из 12 композиций, над записью которых музыканты тщательно трудились и, дабы добиться-таки наилучшего результата, записали материал лишь с 6-го раза. Второй же альбом, все композиции к которому уже готовы, предположительно выйдет в сентябре этого года и будет, по словам лидера группы Ильи Митько, "радикально отличаться от предыдущего".

"Агата Кристи" заканчивает работу над своим очередным альбомом. Запись песен, написанных в период с сентября прошлого по январь 2000 года, проводилась в собственной компьютерной студии группы. В новый альбом - "Майн кайф" - войдет "плюс-минус 15 композиций", в общем представляющих собой некую декаданс-оперу. "В отличие от "Чудес" здесь будет много гитар в том числе и акустическая. Многие песни - это crazy-баллады, конечно, с налетом мистики. Все это будет представлять историю одной человеческой души. На каждую песню найдется свой любитель. Одно можно сказать точно - это "Агата Кристи". А "новая" это "Агата Кристи " или "старая" - судить уже не нам", - говорит Глеб.

Группа " Персона нон грата " недавно закончила работу над своим вторым клипом на песню " На краю". Ролик представляет собой следующую историю: девушка (студентка Щукинского училища Оля ) попадает на молодежную дискотеку, обстановка которой ей абсолютна чужда, враждебна. Она находится в состоянии отчаяния, безвыходности, "на краю" срыва и только благодаря главному герою (солисту группы Александру) оказывается в приветливом и уютном мире его души, в общем, "на краю" любви. По-моему, десятки горящих свечей на съемочной площадке оказались куда симпатичнее безвкусно накрашенной девушки Оли, которую потом благодаря настойчивым просьбам зрителей все же отмыли. И стала она куда лицеприятнее, чем прежде... В общем, сами скоро все увидите, без моих скудных комментариев...

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно