Примерное время чтения: 3 минуты
105

НОВОГОДНИЙ Интернет

МОЛОДЫЕ интернетчики! Неужто вам неинтересно, как живет мировая сеть в предпраздничном состоянии? Ведь в последнее время развелось столько разных сайтов, посвященных Новому году, Рождеству, Сочельнику, подаркам, елкам, Деду Морозу со своей Снегуркой. Так вперед и с песней: посидев с полчасика в Интернете, я поняла, что свой собственный праздник можно организовать, прямо не отрывая пятую точку от кресла. А с адресочками я вам помогу.

Итак, наобум ткнула я пальчиком "www. newyear.com", так мой милый Эксплорер тут же затарахтел, зашевелился и с радостью вывел меня на заветную страницу. А тут - гуляй душа! Можно и подарки посмотреть разные, причем с советами, какому знаку зодиака что подарить, можно и будущее свое проверить, гороскопы различные прочитать на Новый год и даже дальше. Тут же тебе и отсчет - сколько нам осталось терпеть до долгожданного дня наступления Миллениума. И это один из немногих сайтов, на котором вы в новогоднюю ночь сможете наблюдать в прямой трансляции то, как веселятся и селебрейтают американцы прямо в центре Нью-Йорка - на Таймс-сквер.

На www. santaclaus.com ты, наивный молодой, сможешь загадать заветное желание и послать его по почте самому Санте. Прикинь? А еще ты прочитаешь любимые книги розовощекого лапландца, послушаешь его новогодние истории, которые смело можешь потом пересказывать друзьям за праздничным столом, а также можешь здесь же поздравить своих друзей по всему земному шару, просто кинув им на "мыло" красивую новогоднюю открыточку.

Ну, это что касается иностранцев. Что же наши братья придумали в сети к 2000 году?

Во-первых, шагай по адресу "www.novygod.ru". Смело можешь изучать различные советы с картинками по использованию взрывалок и стрелялок в виде петард и музыкальных фейерверков, содержимое Интернет-магазина "Все для встречи Нового года", а также опрос населения, преимущественно молодого, на тему "За сколько дней вы начинаете прикупать подарки". Самый большой процент у тех, кто, как самый незаботливый и беспечный, начинает закупаться за несколько дней до торжественного момента. Оставь там свой голос, потренируясь перед выборами, а потом зайди обязательно на сайт "www. dedmoroz.-sp.ru", где глаз порадуется целому набору ссылок, по которым можно приобрести халявные подарки для друзей, а также здесь предлагается большой выбор компаний, устраивающих на дому новогодние вечеринки, начиная от тех, кто просто приходит вручить вам подарок в костюме Снегурочки и Дедушки Мороза, и заканчивая сумасшедшими ди-джействованиями и кучей конфетти в вашей квартире. Так что дело ваше, молодые, решайте, как, где и с кем проведете и отпразднуете. Интернет, как верный друг, обязательно поможет вам в ваших поисках. Можете придумывать любые адреса с новогодней тематикой в названиях, и вы точно получите в ответ: "Узел найден. Добро пожаловать". Дерзайте, ламеры и юзеры, и сделайте ваш праздник еще более современным.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно