Примерное время чтения: 2 минуты
61

"Сладкие" номера

МОСКОВСКИЕ гаишники задержали два "Мерседеса", гоняющих по городу с поддельными милицейскими номерами. Первый - на Рублевском шоссе. Беглая проверка документов показала, что иномарка зарегистрирована под другими номерами и не имеет никакого отношения к МВД. Хозяева "Мерседеса" объяснить знаковую метаморфозу не смогли. Владелец же второго автомобиля, задержанного на Новом Арбате, когда сотрудники ГИБДД поинтересовались, на каких основаниях он пользуется номерными знаками МВД, предъявил несколько служебных удостоверений органов госвласти. Вероятно, также поддельных.

В ПОСЕЛКЕ Биокомбинат (Щелковский район Подмосковья) ограбили зал игровых автоматов. Под конец рабочего дня в "мини-казино" вошли 8 (!) мужчин кавказской внешности. Двое из них, как в гангстерских фильмах, выхватили пистолеты, направили на сторожа и сотрудников зала и потребовали отдать выручку. Пока одни преступники связывали своих жертв, другие обчищали кассу и потрошили автоматы. "Улов" бандитов составил 40 тыс. руб. и 24 процессора управления игровыми автоматами. Общая сумма ущерба - 1 млн. 120 тыс. руб. Поиски преступников ведутся.

МАТЧ "Спартак" - "Динамо" закончился победой "Спартака" (5:1) и милиции. После футбола в вытрезвители направили 55 болельщиков - "за состояние опьянения, оскорбляющее человеческое достоинство". Всего охрану общественного порядка во время матча обеспечивали более 2,7 тыс. милиционеров, 315 бойцов ОМОНа, 60 кинологов с собаками и 54 сотрудника конной милиции.

ВОДИТЕЛЬ иномарки на ул. Маршала Захарова сбил мотороллер. Две девушки, сидевшие за рулем скутера, погибли. Водитель авто задержан. А на ул. Плеханова произошло странное происшествие - внезапно загорелся автомобиль "Мерседес". В салоне обнаружили обгоревший труп мужчины. Причины возгорания выясняются.

СОТРУДНИКИ областной милиции задержали убийц 12-летнего подростка. Тело мальчика было обнаружено в лесу недалеко от 4-го мкр. Егорьевска. По подозрению в совершении убийства задержаны 4 подростка в возрасте от 12 до 17 лет.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно