Примерное время чтения: 3 минуты
265

Криминальные сводки

ВОР ПОШЕЛ НА КОРМ СВИНЬЯМ

В ПОСЕЛКЕ Буча Киевской области раскрыто потрясающее по своей жестокости преступление. Как сообщили в Ирпенском РОВД Киевской области, 24-летний местный безработный ночью проник во двор жилого дома с целью похитить металлолом, однако был застигнут разгневанным хозяином. 60-летний пенсионер, вооруженный колхозным серпом, защищая свои владения, с первого удара убил молодого грабителя, а затем, порубив труп на куски, сварил в котле и накормил свиней. Голову, стопы, кисти рук и прочие "отходы" селянин выбросил через забор для того, чтобы, как он позже пояснил, "других похитителей напугать". Примечательно, что убийца имел безукоризненную репутацию, не нарушал законы и даже активно сотрудничал с милицией, помогая разыскивать преступников.

ОБНАЖЕННЫЕ ЗАБАСТОВЩИКИ

АКЦИЮ протеста с элементом стриптиза устроили на автобусной остановке в центре Донецка трое крепко выпивших безработных. Оскорбленные в лучших чувствах тем, что их по причине опьянения не пустили в транспорт, приятели в голом виде залегли на автобусной остановке и удерживали "плацдарм" около получаса. Забастовка сразу же перешла в сонную фазу: позабыв обо всем, "манифестанты" крепко уснули в обнимку. В таком состоянии их и подобрала милиция. Всем троим предстоит заплатить крупные штрафы.

СУМАСШЕДШАЯ ПЕНСИОНЕРКА ИЗУРОДОВАЛА ПЕНСИОНЕРА

ЖЕРТВОЙ взбесившейся пенсионерки стал московский милиционер - сотрудник вневедомственной охраны ОВД "Щукино" Северо-Западного ОУВД. Психбольная 1917 г. рождения периодически изводила своих соседей тем, что звонила им по телефону или в дверь, чтобы сообщить о заложенном в доме взрывном устройстве, из-за которого все они "скоро взлетят на воздух". Жильцы заявили на бабушку в милицию. Когда по их коллективному вызову явился участковый с двумя сотрудниками, старушка укрылась за железной дверью своей квартиры и открывать наотрез отказалась. Сотрудники милиции, имея санкцию, пытались вскрыть дверь. Бабушка вызвала милицию по сигнализации, и к ней примчался отряд вневедомственной охраны. Когда вся толпа сотрудников милиции снова попыталась проникнуть в квартиру, психбольная приоткрыла дверь и из заготовленной заранее металлической чашки плеснула в них концентрированной соляной кислотой. Пострадал ближе всех стоявший к двери сотрудник - пол-лица ему сожгло кислотой. С тяжелыми ожогами его госпитализировали в институт Склифосовского, а агрессивную старуху - в 4-ю психбольницу Москвы.

СЕКСУАЛЬНО ОЗАБОЧЕННЫЙ УБИЛ ПЕНСИОНЕРКУ

НА ДНЯХ в больницу Лельчицкого района Гомельской области Белоруссии с многочисленными ушибами, переломами и рваной раной голени доставили местную пенсионерку. Как выяснилось, незадолго до этого бабушка пыталась прутиком отогнать сексуально озабоченного быка, пытавшегося "заняться любовью" с ее буренкой. Рогатый секс-гигант, рассвирепевший от вмешательства в его личную жизнь, сбил несчастную старушку с ног и нанес ей несколько, как позже оказалось, смертельных ударов. Через несколько дней пенсионерка скончалась в реанимации.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно