Примерное время чтения: 3 минуты
125

...И Сюткин с лыжами наперевес

ЗВЕЗДЫ, хотя и на небе, но, как и все нормальные люди, когда-то ходят по магазинам и прочим присутственным местам. Поэтому встретить их можно в самых неожиданных точках города, страны и даже мира.

Например, Валерий Сюткин был встречен мною в аэропорту города Мюнхен. Он вылетал оттуда с лыжами наперевес (катался с Австрийских Альп). Спортинвентарь свой певец в багаж не сдал (видимо, боялся, что сопрут), а мужественно тащил с собой. Немецкая работница аэропорта пыталась втолковать звезде российской эстрады, что брать в салон увесистый и длинный чехол нельзя, так что его придется оставить в багажном отделении. В конце концов, к всеобщему удовольствию, люди разных народов поняли друг друга.

Александр Малинин нашим корреспондентом был замечен с сильно беременной супругой в одном из магазинчиков ?Петровского Пассажа?. А именно - в отделе светильников. Видимо, семейство выбирало новый торшер для детской. Кстати, удовольствие это не дешевое. Менее $200 в этом магазине ?лампады? не найти.

Ирина Салтыкова оказалась высмотренной в магазине ?Подиум? в обувном отделе. Отечественная Памела Андерсон примеряла босоножки-сабо на очень-очень высокой платформе, ибо известно, что Ира задалась всем, кроме роста. Ну да ихняя Памела тоже не баскетболистка.

Помнится, еще до того, как Маша Распутина вышла замуж и во второй раз стала счастливой матерью, она регулярно посещала салон красоты ?Алессандро? на предмет наращивания гелевых ногтей. Надо ли говорить о том, что частенько ее сеанс был прямехонько перед сеансом нашего корреспондента, и последнему приходилось ждать ее едва ли не целый час. Потому, видимо, что госпожа Распутина всегда ощущала себя звездой, а звездам позволительно опаздывать - ведь после них хоть трава не расти.

А вот в местах общепита зоркий глаз нашего корреспондента настиг Ладу Дэнс. Она сидела за соседним от корреспондента столом, проводя последний субботний вечер в клубе ?Петрович? в компании интересных мужчин. Мужчины были в свитерах и с косами, что свидетельствовало об их близости к искусству. Сама же Лада являла собой образец высшего пилотажа и упорного труда визажистов и парикмахеров. И одета была в нечто обтягивающее и сексуальное, а отнюдь не в свитер.

К чему это все? А к тому, что каждый смертный способен узреть свою звезду. Кстати, если и с вами такое случалось, пишите. Самые интересные истории мы опубликуем в сериале ?Я и великие?.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно