Все новости сайта за 30 октября 2000

Один, например, даже анекдота запомнить не может, не то что его потом смешно пересказать. А другой еженедельно шутит в эфире, и у него еще шуток набралось на целую книгу. Это мы о Викторе ШЕНДЕРОВИЧЕ - в издательстве "ЭКСМО-Пресс" вышел очередной том антологии сатиры и юмора России ХХ века - как раз рассказы, пьесы, смешные зарисовки от "главного кукловода" страны.
Архив
Субботним вечером в центре города Чебоксары вместе со своим женихом, крупным чувашским бизнесменом, 37-летним Константином Чувилиным, и заместителем директора центрального рынка города Радием Ахметовым была расстреляна в подъезде жилого дома 19-летняя победительница конкурса красоты "Мисс Россия-96" Александра Петрова.
Архив
Даже звезды подвергаются нападкам со стороны отдельных работников ГИБДД. Ирине Салтыковой в конце этого лета пришлось встретиться с таким. Ее не только хотели доставить в отделение милиции, но еще и заковать в наручники.
Архив
- Хорошо, что застал тебя дома, - голос моего хорошего друга из Управления по борьбе с незаконным оборотом наркотиков я узнал почти сразу. - Если хочешь взглянуть на настоящий наркопритон, то я буду проезжать возле твоего дома приблизительно через десять минут. Два раза так не везет. Поэтому в начале первого ночи, через пять минут после этого звонка, я уже стоял внизу под фонарем, чтобы майор милиции Александр Казаков смог меня увидеть издалека.
Архив
Прошлая неделя ознаменовалась концертом в Кремле Брайана Адамса. Того самого, который стал известен у нас после дуэта со Стингом. Все привыкли думать, что если в Кремле - значит, очень хорошо, но...
Архив
Когда появилась первая коллекция обуви "Алла Пугачева", журналисты сквозь рекламный шум пытались уловить, что же на самом деле делает певица. Версии были разные: лично рисует эскизы или только просматривает их. Сейчас производители уверяют, что Пугачева примеряет все модели, - так, видимо, и проходит упомянутая в пресс-релизе проверка на "соответствие российской стопе".
Архив
"Моя жизнь изменилась, когда я почувствовала себя счастливой. Я стала совсем по-другому петь, все, что было у меня внутри, выплеснулось наружу. И еще я счастлива как мать, хоть не могу проводить с дочерью много времени. Она живет с бабушкой, но когда звонит телефон, дочурка всегда чувствует, если звоню я. Ева в ее неполные два года кричит в трубку "мама" и посылает воздушные поцелуи. ...Недавно я вернулась с гастролей из Киева и захотела побыть с ребенком. Прилегла на диван и заснула мертвым сном. Мама мне потом рассказала, что мое маленькое дите ходило на цыпочках, чтобы меня не разбудить. Няня ее спросила: "Как ты любишь маму?", дочка сжалась всем своим маленьким тельцем, сжала кулачки, будто крепко-крепко меня обняла, и погладила по голове. Я потом пела в этот вечер так, будто за меня пели ангелы..."
Архив
С питерских улиц разбитых фонарей самые прославленные "менты" России наконец добрались до столичных кремлевских хором. В честь 5-й годовщины со дня выхода первой серии горячо любимого народом сериала в их распоряжение была предоставлена одна из престижнейших площадок страны.
Архив
Звезды, хотя и на небе, но, как и все нормальные люди, когда-то ходят по магазинам и прочим присутственным местам. Поэтому встретить их можно в самых неожиданных точках города, страны и даже мира.
Архив
Павел Лобков встретил корреспондента "АиФ" у метро. Условлено было, что мы посидим в кафе и побеседуем. Однако вечером все пристойные заведения были либо переполнены, либо там громко играла музыка. Пришлось купить кенийского кофе и пешком идти к нему домой.
Архив
Модельер-авангардист Любовь Сухова (автор костюма "Бэтмен" для клипа Филиппа Киркорова "Мышка") сшила вручную 80 новых костюмов из латекса. Из этого материала делают резиновые перчатки, воздушные шарики и... презервативы. Г-жа Сухова закупает сырье для своих будущих моделей в Армавире по 4 доллара за литр, заливает "покупку" в цистерны и везет их в Москву, где в собственной мастерской круглосуточно кроит латексные костюмы и надеется в скором времени облачить в кондомы всю страну...
Архив
Редкий телерепортаж из Думы оставит за кадром его колоритную фигуру. Газеты пишут статьи на тему "Откуда есть пошел Шандыбин". Выяснилось, что в начале XIX века предки депутата были удельными крестьянами и состояли чуть ли не в родстве с предками президента Путина. А сама фамилия Шандыбин с местного диалекта переводится как "скачущий великан". В общем, к своим 59 годам прославился брянский слесарь-монтажник так, что дальше некуда.
Архив
Все эти ласковые прозвища дала Мурату Насырову дочь. Сейчас Лии четыре с половиной года. А 23 октября у нее появился брат. Имени мальчика пока не знают даже родители.
Архив
Некогда красный день календаря - 7 ноября - уже давно перестал быть праздником для современной России. Об этом свидетельствуют и ответы опрошенных нами знаменитостей.
Архив
Читательница задает вопрос: "Полгода назад вы обещали всем подписчикам книжку с рецептами от звезд. Где же она? Получим ли мы когда-нибудь обещанный подарок?"
Архив
загрузить ещё