Примерное время чтения: 3 минуты
65

Кто, что, где, когда и с кем? (часть 2)

Алина Кабаева обновила гардероб


- На прошлой неделе моя подружка вернулась из Италии и привезла с собой много красивых вещей. Часть из них я купила. Мне достались голубые штаны из кожи питона и костюм из варенки, в который входят: куртка, джинсы, юбка с кружевным низом, плащ, сапожки, сумка - все в одном стиле. Это эксклюзивные, оригинальные вещи, которые нельзя купить даже в моем любимом "Смоленском пассаже". О сумме, которую я потратила, даже не спрашивайте, - страшно вспомнить! Это очень приличные деньги.

Геннадий Зюганов заготовил на зиму 10 мешков картошки


- Я заготовил овощи на зиму. Несколько лет ярославский фермер поставляет нам картошку, свеклу, морковку, капусту. 10 "зимовых" мешков я уже перевез в подвал своего дома. Навестил маму в больнице. Она вместе с нами порадовалась за свою правнучку Машеньку, которой на этой неделе исполнился ровно месяц.

Людмиле Зыкиной вернули зрение


- О прошлой неделе не хочу даже вспоминать. Сначала была на похоронах, а в конце недели мне сделали сложную операцию в одной из российских клиник - вставили в глаз новый хрусталик. Операция прошла успешно, но я до сих пор сижу с закрытыми глазами, мне ограничили любую активность.

Лика жила в палатке с бедуинами


- Три дня провела в пустыне Сахара, где жила по-спартански в палатке с местными бедуинами, которые накормили меня зажаренным целиком особым способом бараном. Потом я каталась на верблюдах и джипах по песчаным дюнам, купалась в море, где обожгла лицо о ядовитую медузу. Местные аборигены смазали мне его мякотью помидора, и через два часа отек прошел.

Олегу Марусеву предложили стать противным депутатом


- Мне удалось встретиться с удивительным человеком. Это художник-карикатурист Борис Ефимов. Ему 101 год, но он помнит все даты, дни рождения и имена друзей. "Единственное, что я забываю, - сказал он мне, - куда положил свои очки". Кроме того, режиссер Владимир Фокин предложил мне роль противного госдумовца в своем новом фильме.

Татьяна Агафонова купила бутылки для самогона


- 8 октября я отпраздновала свой день рождения у себя на родине, в Тверской области, в кругу родственников и друзей детства. Специально для этого случая купила итальянские бутылочки для самогона, который превосходно варю сама, как, впрочем, и любое домашнее вино или ягодные настойки, которыми лечу от простуды всех своих друзей.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно