Примерное время чтения: 1 минута
113

Комфорт и безопасность

предлагает

модели защитных дверей и ряд других изделий, обеспечивающих комфорт и безопасность жилища. Это - облегченные стальные двери, алюминиевое и ПВХ-остекление балконов и лоджий, решетки, рольставни, козырьки, гаражные ворота, предметы интерьера и нестандартные металлические конструкции.

Фирма существует на рынке более восьми лет и все это время, используя разработки профессиональных инженеров (МАИ, МГТУ им. Баумана) и дизайнеров, создает сложную и технически совершенную продукцию. Входные двери, например, имеют повышенную звуко- и теплоизоляцию и оснащаются только наиболее надежными замками для бронированных дверей.

Откликаясь на требования клиентов, фирма постоянно обновляет модельный ряд, включающий также эксклюзивные разработки. Новинка сезона - врезка межкомнатной двери в металлическую конструкцию. Вся продукция сертифицирована и отвечает современным требованиям по эргономике и безопасности.

Офис и центральный выставочный зал компании "Сталь-М": Старокалужское шоссе, 62. Тел. 128-8861, 784-7213.Адреса выставочных залов: ТЦ "Дорогомилово" (Можайский вал, 10), "Стройдвор на Войковской" (Ленинградское шоссе, 16), место С8-11.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно