Примерное время чтения: 11 минут
168

...И звезда с звездою говорит,

приоткрывая астрологу Елене МАЗОВОЙ завесу над тайнами того, что ждет путешественников в 2001 году

Неизвестно, кто и когда открыл зависимость между явлениями на небе и событиями на Земле, но астрологические знания и поныне верой и правдой служат людям, желающим заглянуть в будущее. Так что же ждет путешественников, родившихся под тем или иным знаком Зодиака, в 2001 году?

Овнам, рожденным в период с 20-21 по 30 марта, стоит поискать работу за границей. Вероятно выгодное сотрудничество с иностранными партнерами, а в конце года на далекой земле вы сможете встретить свою любовь. Отправляясь в путешествие летом, не забудьте привезти подарки близким. Рожденным с 31 марта по 10 апреля не нужно спешить с выбором страны. Например, в начале года не стоит ехать в Данию и Италию. Зато пребывание на Кипре или в США поможет помолодеть душой и телом, придаст энтузиазма для больших свершений. Вам особенно полезно путешествовать в августе и сентябре. Овнам, рожденным в период с 11 по 20-21 апреля, лучше отправиться в Эстонию или в Болгарию, причем уже в первые месяцы года. Во время путешествия вы можете встретить новых друзей, которые помогут вам поверить в свои силы, начать новую жизнь. Отправляясь в путешествие в апреле, августе или ноябре, можете рассчитывать на исполнение желаний, удачные находки, открытия.

Тельцам, рожденным в период с 20-21 по 30 апреля, весь год полезно совершать многочисленные не очень далекие или непродолжительные поездки, путешествовать по родной стране. Но если вы отправитесь за границу, то непременно стоит изучить иностранный язык, заняться самообразованием, начать новую деятельность. В марте и июле полезно посетить санаторий. Рожденным с 1 по 10 мая лучше всего путешествовать с друзьями по воде или хотя бы чаще гулять у воды. В мае постарайтесь выбраться к морю. В июле и ноябре можно отправиться в другую страну ради поправки здоровья (особенно полезно посетить Чехию). Тельцы, рожденные с 11 по 21-22 мая, получат от путешествий огромное удовольствие, если не станут объедаться заморскими кушаньями. Берегите желудок, больше пейте простой воды. Февраль, август и декабрь - лучшие месяцы для путешествий ради отдыха; январь и сентябрь - для поиска деловых партнеров за границей.

Близнецам, родившимся с 21-22 по 31 мая, в 2001 году полезно побывать в Греции, Швейцарии или Польше. Путешествие надолго запомнится вам, если по далекой земле вы будете больше ходить пешком и не станете тратить деньги на безделушки, а купите крупную полезную вещь. Если вы отправитесь в путешествие в конце лета или осенью, возьмите с собой супруга(гу) и детей. Если вы родились в период с 1 по 11 июня, в начале 2001 года откажитесь от далеких поездок. А вот в течение месяца до дня вашего рождения полезно побывать в Нидерландах, в Канаде или на Багамах. Конец лета благоприятен для шоп-туров, а в конце года в далекой стране вы сможете встретить человека, который изменит вашу жизнь. Близнецам, рожденным с 11 по 21-22 июня, лучше путешествовать в одиночестве, причем не надо далеко уезжать от родной страны. Путешествие поможет вам привести в порядок свой внутренний мир, разобраться в мыслях и желаниях. Очень полезно больше времени проводить рядом с древними зданиями, вековыми деревьями.

Раку, рожденному в период с 21-22 июня по 1 июля, не стоит отсутствовать дома больше недели. В более длительный тур возьмите с собой членов семьи. На далекой земле, общаясь с иностранцами, вы сможете найти ответы на те вопросы, которые долго мучили вас. Наблюдая за жизнью других народов, вы найдете способы разрешения своих профессиональных трудностей. Раку, родившемуся со 2 по 12 июля, полезно побывать в стране, о которой вы знаете больше всего. В начале года путешествие поможет избавиться от чувства усталости, открыть в себе силы для новых свершений. Для путешествий всей семьей подойдут Австрия, Швеция, Египет. Вероятно, вы сможете предчувствовать, что ждет вас во время путешествия, и сумеете избежать неприятных ситуаций с помощью интуиции. Если вы родились в период с 13 по 23-24 июля, то, отправляясь в путешествие в 2001 году, не берите с собой много вещей. Есть вероятность потери вещей в дороге, задержек из-за большого багажа. Не стоит брать с собой и дорогих украшений. До лета хорошо бы побывать в Венгрии, Турции или в Бельгии. Атмосфера этих стран будет целебной для вашего тела и души. В начале лета на далекой земле вы можете встретить своего утешителя, а в начале осени - любовь, будущего супруга(гу).

Льву, родившемуся с 23-24 июля по 3 августа, не стоит ездить в туры продолжительностью менее недели. Постарайтесь провести в другой стране или городе как можно больше времени, так как только в этом случае от путешествия будет польза. Короткие поездки станут большой нагрузкой для ваших нервов. Особенно полезно побывать в Японии, Таиланде, Тибете. Если вы родились в период с 4 по 14 августа, до середины года даже не думайте о далеких путешествиях. До июня полезно путешествовать лишь по родной стране. Зато в августе и осенью полезным окажется посещение Латвии, Мальдивских островов, Румынии и Великобритании. Путешествия во второй половине года помогут вам найти легкие способы решения своих проблем. Декабрь - удачный месяц для посещения заграничного санатория. Рожденным в конце знака (с 15 по 23-24 августа) полезно побывать в тех странах, в которых вы уже были когда-то. Нежелательно путешествовать в январе, марте и августе, зато наиболее полезно отправляться в далекие земли в феврале, июне и декабре. В эти месяцы вероятны удачные покупки и знакомства с иностранцами, полезными для вашего бизнеса.

Девам, рожденным с 23-24 августа по 3 сентября, лучше побывать в теплых странах. Желательно путешествовать в одиночестве, так как только в этом случае вы сможете как следует отдохнуть. В феврале, ноябре и декабре в далекой стране вы сможете познакомиться с человеком, который поможет вам разбогатеть. Рожденным в середине знака Девы (с 4 по 14 сентября) стоит больше путешествовать по родной стране, причем вместе с друзьями. Постарайтесь взять с собой все вещи, которые могут вам понадобиться, чтобы не тратить на них деньги в дороге. В июле и августе можно путешествовать вместе с любимым человеком - это сплотит ваш союз. Рожденным с 15 по 23-24 сентября в 2001 году стоит побывать в Израиле, Португалии, Литве или в Австралии. Однако в течение всего года вероятны трудности в дороге. Свести их к минимуму удастся, добираясь до места назначения на скоростном транспорте. Если вы возьмете в путешествие супруга(гу), сможете воспользоваться его интуицией, чтобы избежать неприятностей.

Весам, родившимся с 23-24 сентября по 4 октября, звезды обещают душевное успокоение, единение с природой во время долгого путешествия. Звезды не советуют предпринимать шоп-туры до осени и тратить много денег на сувениры. Особенно полезно вам побывать на Мадагаскаре, в Бразилии или Германии. Весам, родившимся в середине знака (с 5 по 15 октября), стоит побывать в Тунисе или Испании. Ради поправки здоровья лучше отправиться в конце лета в санаторий, но желательно провести там не менее двух недель. В этом году вы можете стать более требовательным к условиям во время путешествия. Чтобы не было разочарования, не поселяйтесь в дешевом отеле. Весам, родившимся с 16 по 23-24 октября, не стоит много путешествовать в 2001 году. Для посещения других городов и стран благоприятны всего три месяца: январь, июнь и сентябрь. В течение этих месяцев на далекой земле вы сможете избавиться от ряда своих комплексов и даже от вредных привычек и хронических заболеваний.

Скорпиону, рожденному с 23-24 октября по 3 ноября, можно смело ехать в Норвегию или ОАЭ. Именно там вы найдете то, что искали, сможете наладить свою личную жизнь и наконец купить вещи, о которых давно мечтали. Рожденным с 4 по 14 ноября стоит посоветовать ездить часто, но недалеко, путешествовать по родной стране. В далеких странах вам будет трудно набраться сил. Оказавшись вдали от дома, не спешите делать выводы, старайтесь воспринимать окружающее сердцем. Если вы родились с 15 по 22-23 ноября, постарайтесь отправиться в путешествие в марте или ноябре. В это время на далекой земле вы сможете не только поправить здоровье, но и помолодеть, избавиться от навязчивых мыслей и желаний. Полезно взять в путешествие своих детей или молодых друзей.

Стрельцу, рожденному с 22-23 ноября по 2 декабря, звезды советуют побывать в Норвегии, в Китае или Финляндии. Помните, что ваше путешествие будет приятным только в том случае, если вы поселитесь в хорошем отеле и у вас будет достаточно денег на развлечения. Особенно полезно путешествовать в июле и ноябре. Если вы родились в период с 3 по 13 декабря, непременно посоветуйтесь с родственниками, прежде чем отправляться в другую страну. Лучше взять с собой кого-нибудь из них и обязательно порадовать их подарком. В этом году вы сможете решиться на переезд в другую страну на постоянное место жительства. Рожденным с 14 по 22-23 декабря лучше всего отправиться в Шри-Ланку, на Филиппины или в Индию. Не забудьте взять с собой фотоаппарат, а еще лучше кинокамеру, так как рядом с вами будут происходить интересные вещи, которые стоит запечатлеть. Находясь в чужой стране, будьте терпимым к правилам поведения, принятым там, старайтесь не нарушать законов, не превышать скорость во время езды на автомобиле.

Рожденным под знаком Козерога с 22-23 декабря по 1 января вряд ли захочется много путешествовать. Однако вам полезно побывать на Мальте, в Люксембурге или Мексике. Старайтесь чаще выходить из дома и совершать хотя бы небольшие прогулки. Прогулки и путешествия помогут вам избавиться от переживаний, от неприятных воспоминаний, начать новую жизнь. Если вы родились в период со 2 по 12 января, путешествуйте с любимым человеком или самым близким другом. Путешествуя в одиночестве, вы можете потерять интерес к этому занятию. В мае и сентябре выгодно отправляться в шоп-туры, а в июле и декабре лучше съездить в санаторий. Козерогам, рожденным с 13 по 20-21 января, звезды советуют ездить в далекие страны только ради решения профессиональных вопросов, для закупки нового товара, контакта с иностранными деловыми партнерами. Если ваш бизнес не связан с другими странами, возьмите в путешествие свою работу: она поможет скорее адаптироваться к местным условиям.

Если вы родились под знаком Водолея с 20-21 по 31 января, обязательно побывайте в 2001 году в США или Франции. Во время путешествия к вам может прийти озарение, и вы сможете совершить открытие. Лучше путешествовать в одиночестве, так как иначе вы постоянно будете отвлекаться на своего спутника и путешествие может пройти впустую. Если вы родились с 1 по 10 февраля, то во время путешествия в 2001 году вы наверняка обретете массу знакомых. Некоторые из них смогут стать вашими друзьями-единомышленниками. На далекой земле вы сможете прославиться, совершив героический или оригинальный поступок. Рожденным с 11 по 19-20 февраля неплохо поехать в Испанию или Чехию, так как именно в этих странах вам будет проще расстаться с внутренним напряжением, набраться свежих сил. Особенно полезно отправиться в путешествие, если вы почувствуете, что теряете уверенность в себе, позволяете обстоятельствам руководить вами.

Тем, кто родился под знаком Рыбы с 19-20 февраля по 1 марта, звезды советуют взять в путешествие самого близкого человека. Очень полезно оказаться в новых условиях, в далекой стране в период с июля по сентябрь. Однако помните, что не стоит слишком изматывать себя заморскими развлечениями, старайтесь спать не менее восьми часов в сутки. Рыбам, рожденным со 2 по 11 марта, полезно побывать в далекой стране в январе, феврале или ноябре. В это время смена климата и других условий поможет вам справиться с физическими недугами, изменить восприятие мира, научиться замечать хорошее в обстоятельствах жизни. Если вы родились с 12 по 20-21 марта, то в течение всего 2001 года у вас будет возможность обрести друзей за границей. В мае и ноябре на далекой земле вы сможете познакомиться с будущим супругом(ой), а в феврале и августе найти настоящее сокровище, улучшить свое материальное положение благодаря поездке в далекую страну.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно