Примерное время чтения: 4 минуты
95

Октябрь. Время перемен

Осень, как известно, самое активное время в жизни знаменитостей. Именно сейчас многие из них представляют на суд публики новые теле- и концертные программы, спектакли, долгожданные альбомы. Не мало артистов по осени знакомят своих поклонников с изменениями в личной жизни. Набирает обороты и гастрольная жизнь звезд шоу-бизнеса - российские города, ждите гостей. Вышло на экраны несколько новых отечественных кинокартин. Словом, жизнь бьет ключом!

Эдита Пьеха: нам рано жить воспоминаниями

Певица дала концерт в "Новой опере". Это было ее первое выступление за очень длительное время. Вот уже полгода как Пьеха не появлялась на публике. Это породило слухи о том, что после неудачной косметической процедуры она болеет и пребывает в депрессии... Певица призналась, что действительно столкнулась с болезнями, типичными для ее возраста. Но она с ними справилась. Говорит, что уходила в лес: активные прогулки на свежем воздухе полезны здоровью. Потом обливание холодной водой. И главное - оптимизм и заветная фраза "Мне все по плечу". Пьеха окружает себя пастельными тонами - в этой цветовой гамме у нее проходят головные боли ("цветовая терапия"). Диета у певицы проста: она ест все, что хочется, но в меру. И пять раз в день по строгому режиму. Ей нравится проводить разгрузочные дни - яблочные, кефирные, арбузные.

Дарья Донцова: женский детектив

На канале СТС идет подготовка к съемкам сериалов по романам писательницы. Планируется экранизация романов "Любительница частного сыска Даша Васильева" (12 серий) и "Евлампия Романова. Следствие ведет дилетант" (12 серий). В съемках телесериалов примут участие актрисы Лариса Удовиченко и Алла Клюка.

Владимир Сорокин: живет такой... "Букер"

Жюри литературной премии "Букер" внесло имя писателя в список финалистов конкурса на премию в знак протеста против "травли, грозящей ему судебной расправой". Кроме романа "Лед" Сорокина, в финал вышли произведения Гандлевского, Бортникова, Мелихова, Месяца и Павлова.

Председатель жюри, дважды лауреат "Букера" Владимир Маканин сказал: "Внесение имени Сорокина является в данном случае единственным способом выразить протест против травли писателя. Мы считаем недопустимым создание подобного прецедента". Напомним: в июле против писателя Сорокина заведено уголовное дело по обвинению в распространении порнографии. Инициатором иска выступили представители молодежного движения "Идущие вместе", организовавшие в Москве несколько массовых акций в осуждение беллетриста.

Филипп Киркоров: основатель русского Чикаго

Представил как продюсер и исполнитель главной роли российскую версию бродвейского мюзикла "Чикаго". На постановку было потрачено пять с половиной миллионов долларов. В Австралии заказаны декорации, из Нью-Йорка приглашены хореографы и режиссер-постановщик. В основу мюзикла положена реальная история девушки из варьете, ставшей звездой шоу-бизнеса. Первым поставил "Чикаго" Боб Фосс, прославившийся фильмом "Кабаре" и получивший за него заслуженного "Оскара". Автор музыки - Джон Кэндер. Премьера состоялась в 1975 году на Бродвее, где спектакль прошел почти 900 раз. В 1996 году, уже после кончины Боба Фосса, мюзикл был возрожден. С тех пор спектакль ставился во многих городах мира. Начиная с 4 октября, спектакль идет ежедневно, кроме понедельника, на сцене Государственного театра эстрады.

Алина Кабаева: уж замуж невтерпеж

Недавно спортсменка и телеведущая пришла на концерт с молодым человеком, который, как подтвердило ее окружение, вскоре должен стать ее мужем.

Зовут счастливца Ян Абрамов. Он бизнесмен, у него есть своей благотворительный фонд, который помогает молодым спортсменам. Мама Алины говорит, что он интеллигентный, образованный и очень порядочный человек. Она довольна выбором дочери и уверена, что Алина будет счастлива со своим избранником. Известие подтверждает и тренер Алины, Ирина Винер: "У них действительно все очень серьезно. И если он не разочарует Алину, то станет ее мужем".

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно