Все новости сайта за 5 сентября 2000

Первое, что видишь, выйдя из автобуса в Новороссийске, - это огромный плакат: "Волосы!!!" Как испорченная культурной жизнью, я было подумала, что это реклама мюзикла. Нет, мелкими буквами внизу: "Покупаем дорого!". Потом эта реклама преследовала везде. Хороший город - пока есть волосы, с голоду не помрешь...
Архив
Вообще-то Александр Пушкин шел в баню по улице Богдана Хмельницкого в Чебоксарах, но в последнюю минуту мыться раздумал и двинул пить пиво на улицу Ильи Репина. А там возле кафе стоял грузовой "Москвич". Заглянув в салон, он увидел магнитолу "Сони". Открыть дверцу и выковырять аппаратуру из панели заняло пару минут. Вскоре магнитола была продана на вещевом рынке, а ее законный владелец - местный предприниматель Грибоедов - так бы никогда и не узнал имя похитителя. Но четко сработал эксперт.
Архив
По мнению оперативников, наше общество разделилось на два лагеря: потенциальные жертвы и потенциальные преступники. Цены на автомобили растут, а цена на человеческую жизнь падает...
Архив
Через несколько дней российская велогонщица Зульфия Забирова отправится на свою вторую Олимпиаду - в Сидней. Под занавес Игр, 30 сентября, там пройдет ее коронная гонка с раздельным стартом.
Архив
Когда-то существовала на нашем телевидении передача "Мелодии и ритмы зарубежной эстрады", в которой между Карелом Готтом и Дагмар Фредерик иногда появлялся знойный испанец, ливший сладкий елей на измученные души и уши уставших от каждодневных подвигов советских женщин. С той поры и по сей день Хулио Иглесиас остается одним из самых любимых зарубежных исполнителей у слушательниц 1/6 части планеты.
Архив
Юрий Кара: - Я прочел в "Юности" повесть Бориса Васильева "Завтра была война" и очень захотел сделать по ней фильм. И уже знал, что несколько режиссеров обращались в Госкино с просьбой разрешить им поставить эту картину, но тогдашнее руководство эту тему начисто отвергало.
Архив
Часовые фирмы на некоторое время отвлеклись от усовершенствования механизмов и переключили свое внимание на дизайн ремешков. А элитные марки, специализирующиеся на эксклюзивной одежде, - "Версаче", "Ральф Лорен" и пр., запускают новые линии - спортивной одежды и джинсов (все, вплоть до пляжных шорт и плавок), чтобы расширить круг клиентов.
Архив
Закрытый сезон 05.09.2000 00:00
Пока мы охотно покупаем цельные купальники и свободные шорты, на рынке уже появились новые "заманухи" - для любителей подводного плавания (которое становится мировым хобби ╧ 1). Плавки на молнии, оснащенные многочисленными карманчиками, купальник, где верхняя часть из крошечной полоски ткани превратилась в объемную жилетку. Чтобы было куда положить фонарик, фотоаппарат и корм для рыбок-мурен, встреченных в подводном царстве.
Архив
Имя Людмилы Лядовой хорошо известно старшему поколению, с удовольствием распевавшему ее песни. Сегодня композитор не так знаменита. Но имена людей, с которыми ее сводила жизнь, давно стали легендарными.
Архив
Жизнь сложна, пацаны, и редкий человек прост. Вот Борис КОРЧЕВНИКОВ - непростой человек. В первом классе он стал гордостью школы. В 14 лет уже снимался в рекламе. А в 16 лет был признан самым сексуальным ведущим молодежной программы "Башня".
Архив
Даже авария в "Останкино" не помешала с размахом отпраздновать трехлетие программы "Старый телевизор".
Архив
Знаете ли вы, что в 1989 году журнал "Пипл" признал 59-летнего Коннери, чей день рождения мы решили отметить, самым сексуальным мужчиной планеты? И только за то, что у него оказалась мощная волосатая грудь. Так чем же наши-то хуже! Например, известный композитор Георгий Мовсесян, грудная растительность которого запросто даст 100 очков вперед всем Шонам и Бондам вместе взятым! А чем же еще знаменит Коннери?
Архив
Новую телевизионную лотерею "ТВ-Бинго-шоу" на днях представили московской публике. Устроители вечеринки придумали свежий ход: вместо "тусовочных генералов", намозоливших глаза, пригласили настоящих ветеранов. С высоты своих лет взирали на происходящее Олег Стриженов и Валентин Никулин, Татьяна Самойлова и Тамара Носова. Узнавали не всех. Молодые тусовщики морщили лоб и перешептывались: "А это кто? Папа Карло?"
Архив
"Была чудовищная ситуация - просто я сходила с ума. Как-то села и думаю: как мне не стыдно? Кто меня просил в 32 года родить ребенка? У меня на руках был пятилетний ребенок, мама, которую я выдернула из семьи. Я просто - верите - в одночасье запретила себе даже думать о страданиях."
Архив
На вопрос: "Счастливы ли вы без телевизора?" отвечают Аристарх Ливанов, Станислав Ростоцкий, Александр Гурнов, Аркадий Инин, Евгения Крюкова и другие.
Архив