Все новости сайта за 6 ноября 2000

несмотря то, что Владимир Винокур сейчас активно занимается бизнесом, он ни на секунду не забывает о своем амплуа пародиста и готов "травить байки" с утра и до вечера.
Архив
В г. Серове Свердловской области прошел процесс о громком убийстве "психотерапевта" Семена Колюжного отцом девушки, работавшей ассистенткой "врача". За что мстил шарлатану, называвшему себя целителем, отец девушки?
Архив
Что заставило ее продолжать карьеру? Вель она сама не помнит, сколько у нее было травм - кажется, пора остановиться, расслабиться, посидеть в удочкой на бережку... Ну уж нет, Ирина собирается бегать еще как минимум лет пять-шесть!
Архив
Тайны мозга 06.11.2000 00:00
Российские медики второй раз открыли для себя хорошо известный препарат, помогающий бороться с инсультами, эффективно применяющийся для восстановления памяти и умственных способностей при разных видах старческого слабоумия и даже при наркомании.
Архив
Где и как живут, где и как работают, и как проводят свободное время члены президентского обоза - сопровождающие нашего президента за границей?
Архив
Ты стоишь перед зеркалом и думаешь, глядя на собственное отражение: "Ну и уродина! И дернуло же меня покраситься (подстричься, выщипать брови и т. д.)... Как теперь людям покажусь? Ну просто ложись и умирай!" Знакомые ощущения, не правда ли? В каждом из нас живет великий экспериментатор. Периодически он подбивает нас на разные безумства. И не только нас, рядовых и никому не известных. Женщины уважаемые и узнаваемые порой тоже становятся жертвами собственных экспериментов.
Архив
Удастся ли Людмиле Гурченко доказать суду, что она является малоимущей пенсионеркой, и отсудить квартиру у дочери?
Архив
Гости Недели PRET-А-PORTER смогли стать свидетелями восхождения новой звезды на небосклоне российской моды. Ее имя - Гулжан Стейн. А заключительным аккордом дефиле был выход на подиум юной звезды российской эстрады - Алсу.
Архив
День Киллера 06.11.2000 00:00
ДАВНО известно, что у богатых свои причуды. В минувшие выходные, например, компания новых русских и примкнувшие к ним звезды эстрады, кино и телевидения собрались в казино "Касабланка", чтобы отпраздновать... ДЕНЬ КИЛЛЕРА.
Архив
На "Ленфильме" полным ходом идут съемки очередного варианта "Старых песен о главном", которые мы увидим на ОРТ в новогоднюю ночь. Несмотря на завесу строжайшей секретности, "АиФ. СВ" стало известно, кого будут изображать наши звезды, а также некоторые другие интригующие подробности.
Архив
На телеканале РТР за Александром ГУРНОВЫМ прочно закрепился имидж жесткого профессионала-руководителя. Однако сегодня наш разговор не со звездой телеэкрана, а с простым человеком - мужем и отцом.
Архив