Все новости сайта за 27 ноября 2000

"Сегодня операции по изменению пола не редкость. Единственное, чего пока не может добиться медицина, - сделать так, чтобы наши мужчины забеременели... Интересно, ведутся ли исследования в этой области?" - спрашивает читатель.
Архив
Читатель спрашивает:"Я очень люблю модную бижутерию. Но стоит надеть такие сережки, как уши начинают болеть и гноиться. Неужели все так мучаются?"
Архив
"Недавно прочла, что пользоваться деревянными разделочными досками негигиенично. Правда ли это?" - спрашивает читатель.
Архив
Читатель спрашивает:"Много слышала о том, что необходимо есть как можно больше рыбы. Чем же она так полезна и есть ли более или менее полезные сорта?"
Архив
"Правда ли, что манекенщицы вынуждены выходить на пенсию чуть ли не в 25 лет? И что они потом делают?" - спрашивает читатель.
Архив
Шарф - безусловно полезный, а главное - красивый предмет гардероба. При помощи шарфа можно придать совершенно другой вид старому пальто или костюму, а нарядный платок способен превратить повседневное платье в вечерний наряд.
Архив
Осенью и зимой многие женщины предпочитают носить брюки: так теплее. Но иногда так хочется надеть юбку. Не отказывайте себе в этом удовольствии, тем более, что дизайнеры предлагают нам юбки, которые будут вполне уместны и в холодное время года.
Архив
Стиль и комфорт ванной комнаты определяются не только изысканной импортной плиткой или красивой сантехникой, а самыми разными мелочами. Ими могут быть удачно подобранные полотенца, необычной формы зеркала, коврики под ноги, декоративные украшения на стенах... Ничто не должно нарушать гармонию
Архив
Коврик задает тон всему интерьеру в ванной. Именно от него, а вернее, даже от них, зависит, какое настроение будет в вашей ванной.
Архив
Стоя или лежа? 27.11.2000 00:00
Имея ванну, можно принять душ, но, имея только душ, вы уже никогда не сможете принять ванну. Так что - прикидывайте, что подойдет именно вам!
Архив
Еда из ничего 27.11.2000 00:00
Ежегодно осенью мои финансы приобретают самый плачевный вид. А соблазны-то растут, и утепляться пора, и есть все время жутко хочется, ведь на обогрев организма уходит так много энергии... Делюсь с вами рецептами, позволяющими творить гастрономические шедевры из самого, казалось бы, малопригодного материала!
Архив
Способы повышения настроения бывают неэкстремальные и экстремальные. Вообще повышать настроение можно самыми разными действиями: от еды до прыжков с парашютом, от правильно проведенного шопинга до похода в парикмахерскую... Главное - твердо решить его повысить!
Архив
Предположим, тебе 15. И ты сходишь с ума от волнения, потому что парень, который тебе нравится, назначил свидание - первое в твоей жизни! Конечно, ты должна выглядеть безупречно. Что делать?
Архив
Тест, который позволит тебе понять, что ты за подруга и не нужно ли тебе измениться, чтобы и тебе, и твоим подругам стало лучше.
Архив
Какие они, трудоголики, бывают и почему такими становятся, что у них за плюсы и что за минусы, и как с ними обращаться в быту, чтобы и им, и вам было хорошо?
Архив
загрузить ещё