Все новости сайта за 11 декабря 2000

"Лифт нашего дома уже давно из средства передвижения превратился в помойку, совмещенную с сортиром. Правда ли, что где-то придумали "ловушку" для хулиганов, справляющих нужду в лифтах?" - спрашивает читатель.
Архив
"Правда ли, что Александр Серов в запое, а когда выходит из него, развлекается с несовершеннолетней певичкой по имени Лана?" - спрашивает читатель.
Архив
Авантюристка допустила ошибку, оставив в театре заявление с просьбой выделить материальную помощь в связи с кончиной матери. Когда оказалось, что мать и не подозревает о своей смерти, на основании этого документа театр подал на нее в суд.
Архив
Криминальные происшествия в регионах России и сопредельных странах.
Архив
Нынешние сексуальные убийства в милицейских сводках значатся не иначе как "бытовуха". Наши современники убивают своих возлюбленных, мужей, любовников не из-за "страстей роковых", а чаще всего по банальной пьянке. Но бывают преступления еще отвратительнее, страшнее, извращеннее...
Архив
Эксцентрическая, искрометная комедия режиссера Леонида Гайдая "Бриллиантовая рука" вышла на экраны без малого 33 года назад! Гениальные актеры, каскад трюков, фразы, ставшие афоризмами, замечательные песни - все это сделало картину классикой комедийного жанра.
Архив
Скоро, совсем скоро этот праздник - когда по бокалам разольют шампанское, засверкает фейерверк. И будет елка с разноцветными шарами, и подарки в красивых упаковках, и ожидание чего-то нового. Во что же одеться в эту долгожданную ночь, как выбрать наряд, чтобы не выглядеть городской сумасшедшей или серой вороной, - об этом обо всем я расспросила наших модельеров.
Архив
Встретиться со Светланой Крючковой достаточно трудно. Не потому, что актриса больна "звездной болезнью". Просто ее не застать дома. Крючкова все время в разъездах по стране. Актриса однажды пошутила, что всех своих друзей, а также приятелей сыновей и мужа может обуть в тапочки из "Красной стрелы" - их скопилось в доме почти 50 пар...
Архив
Желание оставаться вечно молодым или, по крайней мере, таковым казаться свойственно большинству из нас. В особенности представителям публичных профессий - актерам, журналистам, музыкантам. Эти люди и работу себе выбирают соответственную - все время быть на виду, любоваться собою и доставлять это удовольствие окружающим.
Архив
Наступает время, когда даже в сердцах сказанное "елки-палки" звучит как намек - намек на Новый год. Все артисты, сценаристы и режиссеры в поте лица снова провожают двадцатый век. Как это делают Александр Лазарев-младший, Николай Караченцов, Всеволод Шиловский, Лариса Гузеева и Нина Русланова, мы увидели на съемочной площадке "Новогоднего огонька" канала ТВЦ.
Архив
Это стало уже доброй традицией: раз в год самый знаменитый наш поэт Андрей Вознесенский устраивает свой творческий вечер. В этот раз он решил объединить приятное с полезным - встречу с поклонниками и презентацию книги своих новых стихов под эпатажным названием "Девочка с пирсингом".
Архив
Гарик Сукачев - прагматичный человек. Он не любит вспоминать прошлое и мечтать о будущем. На вопрос: "Твоя любимая сказка?" - ответил: "Такой не существует". Немного подумав, добавил: "Хотя, быть может, "Маленький принц" Сент-Экзюпери".
Архив
На Руси существовала одна веселая традиция - человеку, который кому-то изрядно "насолил", подкладывали свинью - какой-нибудь подарочек с двойным смыслом. Мы решили спросить звезд: а какую свинью они подложили бы известной личности? К примеру, Алле Пугачевой и Владимиру Путину?
Архив