Все новости сайта за 2 января 2001

Незабвенный сын турецко-поданного Остап Ибрагим Бендер-бей любил повторять: "Любишь кататься, люби и саночки возить". Вряд ли Паша Соколов, солист группы "На-На" не знал этого правила или не читал романа Ильфа и Петрова, но тем не менее сильно удивился, когда утром его партнерша по постели заявила: "ИЛИ ты женишься на мне, или я тебя посажу в тюрьму за изнасилование".
Архив
"В N 45 "АиФ. СВ" читала о судебной тяжбе Людмилы Гурченко с дочерью Марией из-за однокомнатной квартиры. Чем закончился судебный процесс и довольны ли стороны решением суда?" - спрашивает читатель.
Архив
Интересно, что дарят на Рождество друг другу жители США, Франции, Японии и Германии.
Архив
"Однажды я ехала на своих "Жигулях", и в меня чуть не врезался шикарный "Рено". Водитель грубо нарушил ПДД. Каково же было мое удивление, когда из салона авто вышел и извинился известный телеведущий. Интересно, а какие марки автомобилей предпочитают наши звезды?" - спрашивает читатель.
Архив
Выпить, пойти гулять, заглянуть на пиво с водкой домой к незнакомому человеку и... Ужасный, к сожалению, часто повторяющийся сценарий в криминальных сводках. Кому-то повезет, и вечеринка в гостях закончится лишь похмельем. А кого-то собственная беспечность приведет к необратимому, жестокому финалу жизни.
Архив
Среди боксеров очень мало тех, кто выигрывал больше одной Олимпиады. До Игр-2000 у нас был только один двукратный олимпийский чемпион - Борис Лагутин. Теперь есть второй: золото Сиднея завоевал средневес Олег Саитов. Как некогда легендарному Валерию Попенченко, ему был вручен Кубок Баркера - приз самому техничному бойцу Олимпиады. А на днях Олег Саитов был признан лучшим российским боксером уходящего века.
Архив
Одни любят его за интеллигентность, необычный тембр (баритональный тенор) и небанальные песни. Вторые считают его флегмой и выхолощенным занудой. Как водится, истина где-то посередине. Но то, что Носков звучит на радио и телевидении чаще многих своих ровесников-коллег, - это факт.
Архив
18 января 2001 г. в Новом Манеже состоится торжественное открытие выставки живописи известной турецкой художницы Жале Йылмабашар "Мост через Босфор".
Архив
Пока в Москве выбирали самую главную елку страны и заливали каток на Красной площади, Владимир Путин успел слетать за океан и завершить свою зарубежную программу 2000 года визитами на Кубу и в Канаду.
Архив
В конце века в мире моды все стало с ног на голову. Если раньше звезды трепетно прислушивались к советам модельеров и сильно переживали, находя свою фамилию в рейтингах самых плохо одетых знаменитостей, то теперь они сами диктуют стиль.
Архив
ЕСТЬ актеры, которых голубой экран преображает, будто волшебная палочка. А в реальной жизни кинокрасавица оказывается серенькой мышью. Ольге Дроздовой, героине "Бандитского Петербурга", "Остановки по требованию", "Королевы Марго", такие превращения не страшны. Она неизменно элегантна - и на сцене, и на светских тусовках, и в обыденной жизни. Как же это удается ей?
Архив
Кто сказал, что хорошо отдохнуть можно только летом? Видимо, тот, кто ни разу в жизни не выезжал на зимний курорт. А вы попробуйте! И поймете, что зимний отдых - это еще лучше. Итак, начинаем собирать чемодан...
Архив
Энди Уорхол - настолько загадочная фигура, что с уверенностью о нем можно сказать только одно - это был очень странный человек. Он единственный из всех художников ХХ в. стал самой настоящей поп-звездой. Он единственный художник, которого пытались убить за то, что он разрушает искусство. И в конце концов, мало кто в шоу-бизнесе заработал столько же денег, сколько Энди. Только что его выставка закончилась в Эрмитаже, теперь она переезжает в Пушкинский музей. Прежде чем познакомиться с его работами лично, стоит поговорить немного об одной из наиболее выдающихся личностей ХХ в.
Архив
"Собираюсь этой зимой первый раз поехать в Австрию, друзья рекомендуют Тироль. Расскажите, как лучше организовать там свой зимний отдых?" - спрашивает читатель.
Архив
В отпуск за границу. Куда податься бессемейному? Канары и Багамы были нам не по карману, Крым и Сочи - мы уже были и не по одному разу. В небольшой туристической фирме нам предложили Египет. Море, солнце, пирамиды, англичанки, итальянки, немки, египтянки-мулатки. Одним словом, стопроцентный отдых.
Архив
загрузить ещё