Все новости сайта за 16 января 2001

"Я большой поклонник "криминального чтива". Не могли бы вы узнать, с какого конца писатели начинают сочинять детективы?" - спрашивает читатель.
Архив
Читатель спрашивает: "Правда ли, что Майкл Джексон надеется дожить до следующего века и опять лег "на сохранение" в барокамеру?"
Архив
Известный режиссер, криминальный журналист Андрей Хорышев (он же - культовая фигура Андрей И.), съевший в своей жизни не одну "собаку" на карманниках, грабителях и прочих деклассированных элементах, недавно на себе испытал ловкость рук героев своих репортажей.
Архив
Читатель спрашивает: "Мой любимый актер - Брюс Уиллис. Как он поживает после развода с Деми Мур? Наверное, переживает?"
Архив
"Не так давно все желтые газеты говорили о том, что муж Кристины Орбакайте Руслан Байсаров прилюдно избил певицу и даже сломал ей нос. Неужели это правда?" - спрашивает читатель.
Архив
"Я человек неверующий, пост не соблюдаю. Однако интересно, что подавали на Рождественской трапезе у Патриарха Алексия II? Были ли выставлены какие-то особые блюда для канцлера ФРГ Герхарда Шредера и его супруги, которые гостили у Патриарха?" - спрашивает читатель.
Архив
Педагог-душегуб, хакерский шоппинг, шутки с Вечным огнем и сексуальные студентки... Интересные криминальные новости России и сопредельных стран.
Архив
В Пензе задержаны два афериста, которые обвиняются в обмане звезд отечественной эстрады. Последним делом, провернутым сладкой парочкой, стала махинация с концертами Владимира Винокура и Вячеслава Добрынина в сентябре - октябре 2000 г. За них мошенники и не подумали расплатиться, а добытые обманным путем деньги скрылись в неизвестном направлении...
Архив
Их похороны были торжественными и строгими. Большая толпа местных жителей плотным кольцом окружила небольшое деревенское кладбище. По аллее пронесли два гроба. В одном - его несли на плечах шесть военнослужащих с шевронами Федеральной службы безопасности России - лежал 24-летний Евгений, в другом - его 19-летняя невеста Наталья...
Архив
В одном из ночных клубов Москвы состоялся торжественный прием, посвященный завершению чемпионата России 2001 года по фигурному катанию. Едва успев принять душ и переодеться после показательных выступлений, звезды мировой ледовой арены спешили на вечеринку.
Архив
Питерские фигуристы Мария Петрова и Алексей Тихонов не лукавят, когда говорят, что сезон 2000 года стал лучшим в их жизни. Действительно, воспитанники Людмилы Великовой собрали за ушедший год так много золота, что не могут прийти в себя до сих пор. Маша и Леша выиграли все.
Архив
Всем известно, что группа "Na-Na" не так давно побывала в Голливуде по приглашению американской компании "NEW HOOLLYWOOD INTERNATIONAL", но чем в действительности занимались "на-найцы" на родине янки, оставалось тайной, пока они сами не раскрыли ее в эксклюзивном интервью "АиФ. СВ".
Архив
С 18 по 28 января 2001 года будут выставлены известные картины турецкой художницы Жале Йылмабашар, которые уже побывали на 20 художественных персональных показах в Турции, Франции, Бельгии, Нидерландах, Дании, Германии, США, Таиланде и в Австралии.
Архив
Эту озорную музыкальную комедию со сказочным сюжетом, поставленную режиссером Константином Бромбергом (наполовину итальянцем, по словам Валентина Гафта), мы смотрим вот уже 18 лет! "Чародеи" стали неотъемлемой частью Нового года, киносимволом новогодних праздников, разделив эту почетную обязанность с рязановской "Иронией судьбы".
Архив
В канун Нового года Тверскую зону с благотворительной миссией посетил немецкий пастор Герман Иммекус, который, как истинный Дед Мороз, привез в подарок российским заключенным различные сладости на сумму свыше 700 тысяч рублей.
Архив
загрузить ещё