Все новости сайта за 26 февраля 2001

Лечим гайморит 26.02.2001 00:00
"Вот уже третий год не могу избавиться от гайморита. Лекарства не помогают, а любого оперативного вмешательства просто боюсь. Может, существуют еще какие-нибудь средства?" - спрашивает читатель.
Архив
Читатель спрашивает: "Я без ума от Ирины Хакамады. Она такая стильная! Интересно, а как она выглядела до того, как пришла в политику?"
Архив
Идею применить в одежде жидкие кристаллы предложил молодой ученый Дмитрий Ципенюк. Он разработал технологию внедрения микрокапсул с жидкими кристаллами в ткань, из которой на обыкновенной швейной машинке можно сшить все, что угодно. Только у этой одежды есть одна маленькая особенность: она постоянно изменяет свою цветовую гамму в зависимости от температуры (как тела, так и окружающей среды), от давления и света. Каждую секунду - новый образ!
Архив
Вот и наступает весна. Дождались! Пора скидывать с плеч тяжелые шубы и, вложив в карман таблетку от моли, запихнуть их в самый дальний угол шкафа. Пришла пора дать волю своим эстетическим вкусам. Надеемся, рассказ о новинках моды на "Весну-2001" от модельера Натальи Строгой вам в этом пригодится.
Архив
Это было на редкость чудесное время: неожиданно свалившаяся свобода, новые друзья - как выяснилось, самые верные и любимые, - бесконечные поездки, встречи и, конечно, посиделки, тусовки, междусобойчики, сабантуйчики. Короче, все то, без чего не обходится ни одна студенческая компания. Денег было мало, веселья много. Но в оформление каждого сборища мы вкладывали столько изящества, что сами себе казались очень стильными и ведущими просто-таки роскошный образ жизни. Вот как это происходило.
Архив
Вкусный напиток из вина и апельсинов.
Архив
Кусок мяса 26.02.2001 00:00
Казалось бы, нет никаких премудростей в том, чтобы зажарить кусок мяса. Налил масла, бросил мясо на сковородку, посолил - и жарь себе, пока не запахнет горелым. Только вот почему-то у одних получается сочный прожаренный бифштекс, а у других - бесформенный кусок, напоминающий по вкусу подошву. А все дело в маленьких хитростях, которыми пользуется любая опытная хозяйка.
Архив
Итак, поступили первые письма на конкурс "Мужчина ХХI века". Напоминаем:вы можете присылать фотографии своих любимых, истории о настоящих рыцарях или просто свои соображения о том, каким должен быть идеальный мужчина.
Архив
Почти каждый испытывает иногда страхи, которые не способен объяснить или понять. Вы можете бояться, например, высоты или пауков. Психологи называют эти не поддающиеся объяснению страхи фобиями. Некоторые фобии связаны с сексом. Тест французских психологов поможет вам определить, не подвержены ли вы каким-либо из наиболее часто встречающихся сексуальных фобий.
Архив
Женские страхи 26.02.2001 00:00
Абсолютно бесстрашных людей не существует. Все мы чего-то боимся. И даже отчаянные герои, кидающиеся на амбразуру, боятся жить и умирать. По мнению специалистов, женщины более склонны к страхам. А может быть, мы просто не стесняемся о них говорить? Вот и сегодня давайте выясним, чего же мы боимся...
Архив
Дорогие читательницы, сегодня Александр Невский познакомит вас с самым главным кинозлодеем американских боевиков Кэри-Хироюки Тагавой. Недавно вышла в свет книга "кинозлодея", посвященная оздоровительным методикам Востока и Запада. Специально для читателей "ДМ" Тагава дал несколько эксклюзивных рекомендаций, позволяющих долго сохранять молодость и красоту как мужчинам, так и женщинам.
Архив
Объяснить ребенку, почему и как надо чистить зубы, совсем непросто. Ведь даже многие взрослые относятся к этой части ежедневного туалета весьма легкомысленно... . Помогите вашему малышу научиться правильной чистке зубов, а как только ваш ребенок научится правильно чистить зубы, постарайтесь сделать так, чтоб это вошло у него в привычку.
Архив
Ольга Арнольд, автор десятка книг по психологии и множества научных работ, как никто иной понимает наши женские проблемы. В свое время Ольга восемь лет проработала в кризисном стационаре для людей, которые не хотели жить. Это были обычные, нормальные люди, с которыми жестоко обошлась судьба и которые потеряли надежду и вкус к жизни. Им приходилось объяснять простые на первый взгляд вещи о смысле жизни. И учить их жить заново. Сегодня мы попросили Ольгу рассказать о наиболее сложных личностных проблемах, с которыми практически все женщины сталкиваются в своей жизни. И дать реальные советы, как же вести себя в моменты счастья, семейных кризисов или полосы неудач.
Архив
"Спаси меня! Я не знаю, что мне делать... " - два разных письма к старшему брату по разным, но одинаково важным для их авторов вопросам... два крика о помощи, не оставленных без ответа!
Архив
Наверно, каждому мужчине не раз приходилось выслушивать отказ от любимой женщины. И ладно бы отказывала какая-нибудь малознакомая девица, которую ты просто еще недостаточно охмурил, так ведь твоя законная жена или девушка, с которой ты живешь уже два года, выискивает какие-то невразумительные предлоги для того, чтобы отвернуться к стене и пресечь "гадкие поползновения".
Архив
загрузить ещё