Все новости сайта за 12 марта 2001

Читатель спрашивает:"Скажите, если я буду сдавать свою квартиру в аренду и при этом не подам налоговую декларацию, могут ли меня привлечь к уголовной ответственности?"
Архив
"Вы не представляете, как надоела эта Бритни Спирс, - и по телеканалам, и по радиостанциям крутят ее песни. Ну сколько можно?! Она, наверное, уже кучу денег заработала, хотя такая молодая..." - спрашивает читатель.
Архив
"Уже не раз сталкивалась с такой проблемой: соберусь что-нибудь испечь, а дрожжей нет. Нельзя ли их чем-нибудь заменить?" - спрашивает читательница.
Архив
Чем отличается плащ от куртки? Тем же, чем романтическая девушка от реалистки. Разумеется, сейчас входят в моду женственные изящные формы, и в плаще вы будете выглядеть именно так. Зато в куртке удобнее, особенно если вам приходится в течение дня много ходить. Короче, что выбрать: куртку или плащ - дело вкуса. Но независимо от предпочтений стоит обратить внимание на детали верхней одежды, которые будут суперактуальными нынешней весной.
Архив
Еще несколько лет назад философия одежды для будущих мам заключалась в том, чтобы облачить беременную в многочисленные метры ткани и спрятать живот. В результате и без того набравшая некоторое количество килограммов женщина с округлившимися формами становилась похожей на "бабу на чайнике". И хотя на сегодняшний день ситуация с модой для тех, кто находится "в интересном положении", несколько изменилась, чтобы подобрать современную, удобную и соответствующую вашему стилю "до беременности" одежду, придется потрудиться.
Архив
Модерн или шик 12.03.2001 00:00
Если вы желаете без ремонта обновить ваше жилище, то попробуйте заменить в нем осветительные приборы. Сегодня актуальны два направления - модерн и восточная роскошь.
Архив
Вкл.-выкл. 12.03.2001 00:00
С чего начинается ваша квартира? Думаете, как театр, с вешалки? Ошибаетесь! Квартира начинается с выключателя. Потому что, перешагнув порог, прежде всего вам нужно найти его, чтобы осветить коридор и эту самую вешалку.
Архив
Пост - великий 12.03.2001 00:00
Ох и любят россияне поесть! У нас все без меры. Как начали XXI век с застолий, так и не остановимся. Один праздник перетекает в другой - со стола снедь убирать не успеваем... Какое благо для наших желудков, что грядет пост, да еще Великий, аж на 7 недель. Пост - это не только хорошая разгрузка для организма после длительного праздничного переедания, но и испытание силы духа.
Архив
Вот и наступил Великий пост. Конечно, обидно распрощаться с мясом аж на 2 месяца, но будем утешать себя тем, что рыбные блюда могут быть тоже вполне съедобными, особенно если приготовить рыбу с учетом некоторых маленьких кулинарных хитростей.
Архив
Идите вы в баню! 12.03.2001 00:00
Народная вера в то, что "баня любую хворь выгонит", не вполне оправданна. Насколько следует доверять народным традииям и с какими болезнями надо идти в баню, нам рассказал шеф-редактор "АиФ. Здоровья" Виктор Романенко.
Архив
Для того чтобы ваш ребенок учился в хорошей школе, приложить усилия нужно уже сейчас. Потому что в августе будет поздно. Час "икс" для родителей - это первое апреля, когда начинается сезон записи в школу. Только для начала решите: какая же школа соответствует наклонностям вашего ребенка. И какие знания он должен в ней получить. В престижные школы, как частные, так и государственные, поступить сложно из-за большого количества желающих. Зато игра стоит свеч.
Архив
Россиянки до сих пор с подозрением относятся к контрацепции и с умилительным доверием к аборту. Правда, предпочитают обходиться наименьшими жертвами: мини-аборт вместо хирургического аборта; а еще лучше просто выпить таблетку - и все "само рассосется". Не рассосется. Хотя, конечно, прервать нежелательную беременность при помощи таблеток все-таки возможно. И это действительно безопасней, чем даже мини-аборт. Хотя не безопасней, чем своевременный прием контрацептивов.
Архив
Посмотришь какой-нибудь американский сериал - и аж душа распахивается. Как можно не радоваться за двух молодых людей, которые решили жить отдельно от родителей? Однако реальность на самом деле имеет мало общего с кино...Итак, вы решили жить отдельно от родителей. Может, передумаете? Нет? Точно решили? Ну смотрите...
Архив
Молоденькие девушки и взрослые женщины частенько лелеят мечту о богатом муже или хотя бы любовнике. Что ж мечтать не запретишь, к тому же мечты имеют свойство иногда сбываться, особенно если приложить некоторые усилия к их осуществлению. А "подцепить" богатенького мужчину - задача хоть и сложная, но выполнимая. Главное, подойти к вопросу серьезно и изучить повадки и места обитания "объекта".
Архив
Известный актер Владимир Стеклов талантлив не только на экране и сцене. Он еще и талантливый папа и дедушка. Его младшей дочери Глафире только три года, а внуку (сыну старшей дочери Агриппины) - восемь лет. Сегодня Агриппина Стеклова - одна из ведущих молодых актрис театра "Сатирикон". Кстати, в спектакле "Жак и его господин" она играет вместе с отцом. Снималась в "Мелком бесе" вместе с сестрами Кутеповыми. В своем интервью она рассказывает про себя, своих родителей, сына, театр...
Архив
загрузить ещё