Все новости сайта за 29 мая 2001

"Я страстная поклонница телесериалов. Иногда сидишь дома и не знаешь, какой канал смотреть - везде сериалы! Интересно, а какие сериалы больше смотрят москвичи?" - спрашивает читательница.
Архив
"Правда ли, что группа "Иванушки International" подала в суд на музыкальный портал "Napster" за незаконное использование песни "Рядом ты" и потребовала за это 100 000 тыс. долларов? Чем закончилось дело?" - спрашивает читатель.
Архив
Читатель спрашивает:"Каков процент "голубых" в Госдуме РФ?"
Архив
"Слышала, что моя любимая актриса Виржини Ледоуен собирается уйти со сцены. С чем связан столь неожиданный шаг?" - спрашивает читательница.
Архив
Когда-то Ксения Стриж вела попсовую телепередачу "У Ксюши" на Российском канале, работала на рок-н-ролльной радиостанции "Классика", на "Европе плюс" и "Монте-Карло", где крутится музыкальный мейнстрим. Полгода назад Стриж в очередной раз сменила формат и ныне является ведущей на радио "Шансон" и вполне органично себя чувствует.
Архив
В уголовном мире - свои президенты, министры и представители за рубежом.Преступный мир огромен и разнообразен, со своей иерархией, дисциплиной, со своими банками и "силовыми структурами", со своей "разведкой" и "контрразведкой" - объяснили специалисты уголовного розыска из МВД РФ, уже не один год занимающиеся "ворами в законе".
Архив
Казенные дети 29.05.2001 00:00
Каждый имеет право на маму. Женщин, решившихся взять на воспитание ребятишек из детского дома, по праву можно назвать героинями. Ведь казенный детдом с его двухметровым забором, толстыми тюремными решетками на окнах и неизбежной обезличкой, как и любое другое системное, массовое учреждение, никогда не сможет дать сироте главного - родительской любви.
Архив
Белокурая красавица Ирина Линдт запомнилась телезрителям в новогодней сказке "Игра в любовь" с Николаем Караченцовым и Александром Лазаревым-младшим. Это была ее первая главная роль в кино. Зрители, восхищаясь молодой актрисой Театра на Таганке, где она играет в спектакле "Марат и маркиз де Сад", поражая всех виртуозным исполнением акробатических трюков, не знают, чего ей стоило выйти на сцену после тяжелой травмы. В январе 2000 г. во время репетиции "Хроник" Шекспира Ирина Линдт упала с трехметровой декорации.
Архив
Питерские "менты" расширяют сферу деятельности. Сперва они разобрались с парой сложных дел в Америке, на этот раз сценаристы им придумали задачку потяжелее - забросили их в тыл чеченских боевиков.
Архив
Наша страна побила все возможные рекорды по количеству кинофестивалей на душу населения. Очередной - "Виват, кино России!" - прошел в мае в Санкт-Петербурге. У этого фестиваля есть одно радикальное отличие от его "собратьев" - все конкурсные картины можно было посмотреть совершенно бесплатно.
Архив
Тележизнь 29.05.2001 00:00
ОРТ. На прошлой неделе ведущий аналитической программы "Время" на ОРТ Кирилл Клейменов женился. ТВ-6. Евгений Киселев, как и обещал, сохранил беспрецедентно высокие заработные платы своей преданной команде. ОРТ. Звезда молодежной программы "До 16 и старше" Соня претерпела недавно неудачный день. На СТС поменялась ведущая единственной рейтинговой программы "Шоу-бизнес".
Архив
Самая скандальная новость теленедели - потеряли работу известные телевизионщики Артур Крупенин и Леля Турубара. Оба превосходно вели в прямом эфире еженедельный журнал "День за днем" на канале "ТВ-6. Москва". Однако с приходом на канал вместе с мятежной командой Евгения Киселева специалиста по женским проблемам Оксаны Пушкиной, обоих, мягко говоря, попросили... Теперь Пушкина сама будет вести эту передачу. В редакции "День за днем" нам сказали, что парочка Крупенин-Турубара все еще появляется в офисе, однако от эфира их уже отстранили.
Архив
Михаил Шуфутинский выпустил в свет свой очередной альбом, 18-й по счету, на который клятвенно пообещал не делать клипа. На презентации, устроенной в честь этого в ночном клубе "Метелица", "Мистер Шансонье" немного поерничал по поводу выступления на "Евровидении" группы "Мумий Тролль": "Лагутенко представлял Россию. Это чувствовалось в его английском языке. Тем более что он представитель ОРТ, для которого я неформат", затем признался собравшимся, что "никогда не дрался с женой рулонами обоев", несмотря на то, что "соблазн велик", и, наконец, поведал журналистам страшную тайну распада продюсируемого им некогда дуэта "Вкус меда":
Архив
В престижном казино Наташа Королева закатила шикарную вечеринку, посвященную выходу ее нового альбома "Сердце". В выходных данных компакт-диска впервые не упоминается фамилия Игоря Николаева.
Архив
"АиФ" стал первым чемпионом среди журналистов по варке раков.Смотрите спецрепортаж в картинках!
Архив
загрузить ещё