Все новости сайта за 3 июля 2001

"Как только пришли новые хозяева на ТВ-6, сразу завели свои порядки. Говорят, скоро на канале закроют десятки передач. Это правда?" - спрашивает читатель.
Архив
"Слышал, что известная модель и актриса Дженнифер Лопес "залетела" и по этой причине собирается замуж. Это правда?" - спрашивает читатель.
Архив
Скандально известный чиновник Андрей Вавилов вновь оказался в центре внимания общественности. Пылкая любовь заставила бывшего замминистра финансов РФ кинуть к ногам актрисы Марьяны Царегородской сотни миллионов долларов... Широкий жест подпольного миллионера может привести его на скамью подсудимых.
Архив
Перипетии матча "Барселона" - "Валенсия" в последнем туре завершившегося на днях чемпионата Испании футбольные болельщики смакуют до сих пор. Причем не только в Барселоне - по всему миру. Вновь у всех на устах имя бразильца Ривалдо - фантастического кудесника мяча...
Архив
Геленджик - курортный город, куда едут отдохнуть, расслабиться, погреть телеса у моря... Но не только. Если кроме морского пляжа вам захочется погрузиться на дно с аквалангом, познакомиться с настоящим миллионером и прикоснуться к тайнам древних дольменов, ровесников египетских пирамид, отправляйтесь в Геленджик не задумываясь.
Архив
Вы видели когда-нибудь, как убивают быка? Возможностей для этого немного - либо по осени в деревне, когда бычков режут на мясо, либо в Испании. На корриде. Зрелище не очень приятное и сильно отличается от того, что изредка показывают по ТВ. На телевидении нас жалеют и саму агонию смерти в эфир не пускают. Попробуем это описать.
Архив
МЫ встретились с режиссером Степаном Михалковым в помещении его нового ресторана, который он открывает в компании со своими друзьями. Это ничего, что Степан явился на интервью с получасовым опозданием. Неважно, что даже чаю мне не предложил. Главное ведь, что мы с ним очень мило побеседовали.
Архив
Кошкотерапия 03.07.2001 00:00
Вы сильно устаете на работе, пребываете в депрессии или недавно перенесли инфаркт? Не спешите в аптеку за лекарствами. Советуем завести обыкновенную кошку - она способна вылечить вас без всяких таблеток.
Архив
Древние мистики и современные экстрасенсы верят, что человеческая душа приходит на Землю множество раз, пока не выучит уроки этого мира, не достигнет просветления и не покинет 4-е колесо сансары, чтобы отправиться в нирвану и соединиться с Богом в вечном блаженстве. О существовании реинкарнации люди спорят по сей день. Однако даже самый обычный человек способен почувствовать отголоски своих прошлых воплощений.
Архив
Наш народ все реже посещает театры. Почему? Потому что там - скучно. В Театре Кирилла Ганина всегда аншлаги. Ему удалось сделать спектакли такими, что их хочется смотреть снова и снова. Сейчас здесь шесть актеров, но ролей гораздо больше. Как правило, их играют зрители из зала.
Архив
Тому, кто хочет расстаться с иллюзиями по поводу возвышенного кинематографического искусства, следовало бы непременно побывать хоть раз на съемочной площадке и увидеть воочию, из какого сора растет кино, не ведая стыда, - перефразируем известные стихи. А может быть, наоборот, такая экскурсия лишь прибавит этих самых иллюзий? Ведь столь самозабвенно играть в игру под названием кино могут разве что дети, а тут - десятка два взрослых дядей и тетей, среди них - известный режиссер Александр Адабашьян, актеры Сергей Безруков, Марина Неелова и другие, один из лучших операторов Павел Лебешев. Эта блистательная команда на "Мосфильме" занимается с помощью ОРТ и студии "Тритэ" экранизацией романа Бориса Акунина "Азазель" (сериал для телевидения).
Архив
ЕСЛИ вы думаете, что западные звезды, блистающие на фестивалях в шикарных туалетах, тратят громадные деньги на достойную "экипировку", вы глубоко ошибаетесь. Как правило, бриллианты, смокинги, платья они берут напрокат
Архив
Пета Уилсон появилась в голливудской элите недавно, но уже очевидно, что эта яркая актриса задержится в высшей лиге надолго. А как еще может сложиться карьера у столь привлекательной и уверенной в себе женщины, которая, как настоящая австралийка, не лезет за словом в карман и начисто избавлена от малоприятных симптомов американской звездной болезни
Архив