Все новости сайта за 14 августа 2001

Людмила работала в торговом ларьке уже несколько лет. Ее устраивало все: хозяин, зарплата, место работы (в пяти минутах от дома). Единственное, что нервировало в торговле, - налоговые проверки.
Архив
"После развода с Александром Цекало Лолита направо и налево раздавала интервью, в которых расписывала свою роскошную жизнь с новым бойфрендом. А вот о Саше что-то ничего не слышно." - сетует читатель.
Архив
Женат ли Пирс Броснан? Есть ли у него дети?
Архив
"Надеюсь, что тебе там не понравится и ты скоро вернешься" - такими словами напутствовал отец 15-летнюю Яну, провожая дочь на заработки за рубеж. И она вернулась, бежав из публичного дома, куда ее продали в качестве секс-рабыни.
Архив
Самый невероятный роман в большом спорте близок к логическому завершению. Не так давно популярная германская газета "Бильд" разразилась сенсацией: у знаменитых теннисистов Штеффи Граф и Андре Агасси будет ребенок.
Архив
14 лет назад, 5 августа 1987 года, скончался замечательный российский актер Анатолий Папанов. Он и умер, как настоящий актер: не доснявшись в нескольких кадрах фильма "Холодное лето 53-го". Вдова Анатолия Дмитриевича Надежда Каратаева вспоминает об их совместной жизни.
Архив
НА ДНЯХ жителей северного Архангельска интересовал лишь один вопрос: правда ли, что актриса Лариса Голубкина навсегда уехала из Москвы и перебралась жить в Архангельск?
Архив
Фотопленка фиксирует не только внешнее изображение человека, но и его энергетическую оболочку. Индейцы или африканские первобытные народы верят, что фотограф может забрать человеческую душу. Отнять - это вряд ли, а вот снять отпечаток с души с помощью фотоаппарата можно.
Архив
Братья наши меньшие, может, и уступают человеку в силе интеллекта, но выигрывают во многом другом. В частности, в области сверхвосприятия или экстрасенсорики.
Архив
У Дарьи Донцовой все, как у ее же собственных героинь. И хрупкая фигурка подростка, и густая шапка волос, растущая вне законов тяготения и эстетических запросов хозяйки. У нее много родственников, кошек и собак.
Архив
Депутат Госдумы от Калмыкии, председатель ОДО "Молодежное единство", бывшая теледива ОРТ Александра Буратаева в скором времени предстанет перед Савеловским межмуниципальным судом. Иск о защите чести, достоинства и деловой репутации на калмычку подала... ее соратница по молодежному движению Екатерина Набатова.
Архив
Интервью с Еленой Малышевой, ведущей программы "Здоровье", состоялось, но при очень странных обстоятельствах: мы ездили по центру Москвы на попутных машинах, заходили в офисы, поднимались на лифте. Периодически общались с разными людьми. Все это время диктофон был включен.
Архив
Оказывается, советские диссиденты и американская контрразведка не врали: на развалинах бывшего СССР вполне реально построить процветающее капиталистическое общество. Примером тому - Эстония.
Архив
Конкурс "Мисс бикини", приуроченный к 50-летию этой интимной части женского туалета пришелся на самый пик жары. По данным синоптиков, в этот день был установлен рекордный температурный уровень столетия. Видимо, это и повлияло на атмосферу в зале, которая накалялась от тура к туру.
Архив
Большинство учеников единственной школы-интерната маленького городка Кирсанова, что в Тамбовской области, никогда настоящего компьютера в глаза не видели. И не увидели бы, если бы глава местной администрации не обратился с просьбой о помощи прямо... к Президенту России В. В. Путину.
Архив
загрузить ещё