Примерное время чтения: 2 минуты
145

Красота требует... тел

КОНКУРС "Мисс бикини", приуроченный к 50-летию этой интимной части женского туалета, информационным спонсором которого был "АиФ. Суббота - Воскресенье", пришелся на самый пик жары. По данным синоптиков, в этот день был установлен рекордный температурный уровень столетия. Видимо, это и повлияло на атмосферу в зале, которая накалялась от тура к туру.

В первом туре "Визитка" девушки, съехавшиеся со всех концов нашей страны, вели себя довольно скромно. Из уст одной из них даже прозвучал лозунг: "Мир во всем мире!", встреченный аплодисментами зала. Кое-кто позволял себе лесть и намеки о более близком знакомстве в адрес членов жюри. В котором, как всегда, были представлены яркие особи мужского пола. Никас Сафронов, Виктор Мережко, "титан" бодибилдинга Владимир Турчинский - "Динамит". И заехавший "на огонек" гость из ближнего зарубежья - Ивар Калниньш, оказавшийся самым скромным в тот вечер. Он загадочно улыбался и старался не комментировать происходящее на сцене, даже после неоднократного обращения к нему устроителя и ведущего шоу - Сергея Князева. Самым активным из членов жюри был мэтр - острослов Ян Арлазоров, едкие комментарии которого смущали конкурсанток и приводили в неописуемый восторг зрителей.

В номинации "Пляж" участницы демонстрировали купальники. Видимо, поэтому разомлевшие от жары и жадных взглядов поклонников девушки решили продемонстрировать, в чем на самом деле они ходят на пляж. Немногие из них показали полный комплект купального костюма...

В финале, носящем название "Чувственность", участницы демонстрировали нижнее белье, одна из них бросила интимную деталь своего туалета в жюри. К счастью, обошлось без травм: ни представители "АиФ. СВ", ни другие члены жюри не пострадали. Обладательницей титула "Мисс бикини-2001" и права представлять нашу страну в европейском конкурсе на Мальте стала Валентина Грибкова из Белгорода.

Естественно, приз победительнице вручал Ян Арлазоров, который и подвел итог вечера своей крылатой фразой: "Бикини созданы не для того, чтобы девушки их носили, а для того, чтобы мужчины их снимали!" А призом зрительских симпатий "Мисс бикини-2001" и дипломом был награжден сам Ян по прозвищу Мужик.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно