Все новости сайта за 10 сентября 2001

"Я большая поклонница актрисы Джоан Коллинз. Я ее просто обожаю. Пожалуйста, напишите, чем она сейчас занимается." - просит читательница.
Архив
Для практичных и рациональных представителей знака Девы не существует вопроса, где жить и как строить свое жилье. Приверженность экологическому стилю, стремление быть ближе к природе, к натуральному хозяйству определяет их выбор, и в конечном итоге отличить дом Девы от других домов бывает довольно легко - он всегда прост, удобен и практичен.
Архив
Зонтик... куда же без него осенью! Но они бывают разные... каким же должен быть хороший зонтик, и каким ему лучше не быть?
Архив
Под куполом 10.09.2001 00:00
В идеале было бы неплохо иметь несколько зонтиков, на все случаи жизни - но можно и ограничиться всего двумя зонтами: строгим и легкомысленным. Важно, чтобы их цвет, фасон, конструкция спиц, ткань были именно такими, как нужно...
Архив
Люди в золоте 10.09.2001 00:00
Почему золото бывает одной пробы, но разного цвета, и что такое - качественная бижутерия? Как правильно выбрать украшение в подарок и на что нужно обращать внимание?
Архив
После увлечения татуировками и пирсингом (украшениями в проколах) родилось новое "телесное искусство", от которого "балдеет" андеграунд Лос-Анджелеса. Называется это очередное безумство брандинг (от brand - клеймо, тавро). Процесс нанесения украшения напоминает клеймление скота. Рисунок отпечатывается на коже человека (так и хочется сказать - жертвы) при помощи раскаленного железа...
Архив
Что диктовала людям причудливая и деспотичная мода в разные века и эпохи?
Архив
Жизнь современной женщины окружена не только компьютерами. В быту хватает и другой техники с электромагнитным излучением. Как же с ней правильно обращаться?
Архив
Компьютер есть в каждой фирме, в каждом кабинете. И почти в каждом доме. Без него как без рук. И все бы ничего, но во всем, как говорится, есть свои плюсы и минусы. Электромагнитное излучение пока никто не отменял. И нет-нет, да и закрадывается подлая мыслишка: "Вот сидишь ты перед монитором целыми днями, а электромагнитное излучение тем временем тихонько точит твою красу и здоровье..." Чтобы выяснить истинное положение дел , мы обратились в Центр госсанэпиднадзора г. Москвы к зав. отделом организации надзора за источниками неионизирующих излучений Вадиму Ицкову.
Архив
Если случилось стихийное бедствие и к вам с визитом приходит чрезмерно вежливая бабушка вашего мужа, которая является доктором философских наук, а в свободное время изучает древний верхнегерманский диалект, то проблем с ней не оберешься. Вам весь вечер придется корчить из себя неизвестно что... а что именно и как - мы вам подскажем.
Архив
Сковородка - наш друг. Она и последней котлетой с вами поделится, да что поделится - целиком отдаст, и согреет своим теплом, и от врагов отбиться поможет, если что. И выбирать сковородку нужно так же, как друга, - главное, надежность и простота в общении. Правда, с некоторыми недостатками наших "друзей" все же придется мириться...
Архив
"Мне 16 лет. Недавно поехали с мамой отдыхать на Черное море, где я познакомилась с двумя девочками - на два года меня старше. Мы подружились, они давали мне разные советы. В том числе о том, что мне пора брить волосы в паху и в подмышках. Скажите, а не рано мне делать это? Не зарасту ли я лет через 10, как обезьянка?" - спрашивает читательница.
Архив
Стоит на Ваганьковском кладбище удивительный памятник - женская фигура из шикарного белого мрамора под огромными черными пальмами, а пьедестал его покрыт надписями вроде: "Соня, научи жить", "Солнцевская братва тебя не забудет" или "Мать, дай счастья жигану". И лежит под могильной плитой (заказанной на деньги одесских, неаполитанских, лондонских, питерских и прочих мошенников) незабвенная по сию пору Сонька Золотая Ручка. Или не лежит.
Архив
Чтобы отпуск получился качественным, о нем надо подумать заранее и начинать готовиться к нему. Весь комплекс подготовительных работ можно разделить на 5 основных этапов, выполнение которых не только обеспечит тебе великолепный отпуск, но и поможет весело провести длинные зимние вечера.
Архив
Сегодня на российском брачном рынке представители Италии являются одними из самых желанных. Почему именно они? И почему они ищут именно русских (или украинок, в общем, из республик бывшего Союза)?
Архив
загрузить ещё